Крошка Енот• 27 июня 2023
отношения с фитнес тренером
У кого были отношения с тренером, опишите какие эти мужчины?) Все бабники?)
Бутербродница• 27 июня 2023
Нарциссы. Поэтому до отношений не дошло. Чему я в итоге очень рада. Зачем мне такое?
Крошка Енот
• 27 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Они все как один что-ли?)
это и интересует) общество навязывает стереотипы, что да)
Крошка Енот
• 27 июня 2023
Ответ дляБутербродница
Понимаю…
Бідося• 27 июня 2023
Никаких хороших историй не знаю- все либо одиноко влюблены в себя, либо в таких же, либо в нормальных денщин вообще без спорта😂
Бутербродница• 27 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Понимаю…
Еще добавлю,у них часто даже у молодых проблемы с потенцией,они для роста мышц прин имают всякие гадости, а они как побочку дают серьезные проблемы с потенцией.
Щас ухожу• 27 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Общество много чего навязывает, но не всегда это правда. Я думаю, что они тоже люди и как все люди- очень разные)
Ко мне таксисты часто пристают, но и они все это делают по-разному. Кто-то балобол и зовёт просто покататься, а кто-то очень прилично себя ведёт)
СпайдерВумен• 27 июня 2023
Ой, в нас історія в місті. Вона заміжня, 2 дітей, ходить на тренування. Їй 36, тренеру 28. Тепер вона вже заміжня за тренером і мають спільну доньку) Він там проводить всякі марафони і вона тренується з ним. Після родів пройшло 1, 2 роки і в неї вже фігура ідеальна просто) Живуть щасливо) вона виглядає дуже гарно) Він само собою)
Бандитка Сью• 27 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Общество навязывает только тем, кто позволяет себе верить в стереотипы.
Крошка Енот
• 27 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Это действительно круто😍
Любительница• 27 июня 2023
Моя приятельница так влетела. Ходила в дорогой спортзал, закрутила роман с молодым тренером. Ей 34 было, он на 7 или 8 лет младше. У неё был состоятельный муж, ни в чем не нуждалась. Но её переклинило. Муж узнал о романе и подал на развод. Она ушла жить в свою двушку в панельке на краю географии. Тренер был нищий. Сам из какого-то хутора крымского, из имущества ушатанная иномарка. Полгода она пожила с ним и эйфория прошла. Пыталась вернуть бывшего, но не получилось. Выставила тренера на фиг и стала искать работу.
Крошка Енот
• 27 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
слышала такие истории, иногда по хорошей картинке тренера больше ничего нет…
Любительница• 27 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
В фитнес-тренера не от большого ума идут, странно ожидать там чего-то необычного.
Чекаю завтра• 27 июня 2023
Про бабників і нарцисів правда а ще тренери дуже перебірливо ставляться до жінок з якими сплять.
Для мене вони картинка , гарні але мати стосунки з картинкою не моє. Мені більш важливо наповнення чоловіка його внутрішній стержень та відносини до мене, для мене це цінність.
personality• 27 июня 2023
У мене колись був тренер, не було відносин, просто тренувалась. І господи Боже ж мій яке воно нудне. Ниє і ниє, з мамкою живе і ниє і ниє і ниє, як згадую брррр. Я ще молода дурна була не хотіла його ображати і поміняти тренера, бо воно нило і нило весь час. Хоча гарний був, трохи низькуватий. Ще один дебіл був переселенець, боже яку він чухню ніс про Київ 🤦♀️. Що його там притісняли і тд. Але тут я швидко, два тренування і па-па. Кароч не везе мені. Купила програму і сама займаюсь, ну їх нафіг тих бубочок.
Майструю крила• 28 июня 2023
В моєї подруги хлопець фітнес тренер. Вже разом два роки, все добре. Подарунки дарує, в ресторани водить. Живуть разом зараз. Два місяці за ручку з нею ходив поки поцілувались.