Булькаю• 28 июня 2023

Кто-то восстанавливал свое свидетельство о рождении?

Сейчас через Дию можно?
Анонім-ка• 28 июня 2023
Ви в Дію взагалі заходили? Є така послуга, зайдіть заповніть форму і побачите, не розумію в чому питання?

Екатерина27• 28 июня 2023
Я прошлым летом. Просто в загс пошла и заказала дубликат
18 мнеУЖЕ• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ви чого з ранку така нервова
oboeva• 28 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви чого з ранку така нервова
Потому что в Дию проще зайти,чем создавать ненужные темы. Свидетельство не восстанавливают,его дублируют в любом ЗАГСе.
Анонім-ка• 28 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви чого з ранку така нервова
Я не нервова, дивують такі люди, тему створити не ліньки, а зайти в дію подивитися ліньки.
Трохи злякана• 28 июня 2023
Цікаво, а як відновити свідоцтво про народження у Сибіру 🙄? Не можу знайти своє. Чи це внесено у базу було коли отримували ідентифікаційний код, і видають на цій підставі?
18 мнеУЖЕ• 28 июня 2023
Ответ дляoboeva
Про дію я знаю, але в мене її не має
Не користуюся
Я теж би тут запитала

18 мнеУЖЕ• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
В мене не має дії, треба щось прибрати щоб її загрузити
oboeva• 28 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Про дію я знаю, але в мене її не має
Не користуюся
Я теж би тут запитала
Ещё лучше,погуглить можно,услуги Дии
Анонім-ка• 28 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Треба в гугл зайти і в пошуковому рядку написати портал Дія і зайти через Приват 24, монобанк чи інший банк.
Свята• 28 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Только ехать туда
маринель-наумка• 28 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Наразі ніяк.
Трохи злякана• 28 июня 2023
Ответ дляСвята
Только ехать туда
😮 та ні, нашій сім´ї ссилок і Гулагів вже вистачить.
Стебель березы• 28 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Скажите , пожалуйста, через сколько было готово ?
Помогаю родственнику оформлять наследство , свидетельство о рождении матери нигде не нашли ,надо восстанавливать
Ниф_ниф• 28 июня 2023
Блин,я вообще не знаю ,где моё свидетельство. Думала,что после получения паспорта она не надо.
Червона калина• 28 июня 2023
а советское свидетельство, выданное в донецке в 1988 году - реально через Дию восстановить?
АБВГДейка• 28 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Как вы себе это представляете?
АБВГДейка• 28 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже так думала, пока не пришлось делать дарственную от отца ко мне, дочери. искали свидетельство, слава богу нашли. Это очень важный документ при получении наследства.
Ниф_ниф• 28 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ага, значит надо искать, а то докажи потом,шо я не подкидыш

Червона калина• 28 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Как вы себе это представляете?
если б представляла - не спрашивала б.я ж не про африканское свидетельство спрашиваю. или восстановить можно только свидетельства после 91 года?
Екатерина27• 28 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Если бы я пошла в тот загс, где меня 39 лет назад регистрировали, то день в день. А так, дня 3-4 заняло. Они запрос в тот загс отправляли
Екатерина27• 28 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Я 1983 года. Все восстановила
Червона калина• 28 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я 1983 года. Все восстановила
супер, спасибо!