Аноним_599• 11 февраля 2014
Що будете дарувати на день св. Валентина?
Вже хтось прикупив подарунок для своєї половинки? поділіться, розкажіть.
Матрёна• 11 февраля 2014
купила домашний комплект на 23-е, а на 14-е хотела баночку с 1000-й причин почему люблю, но с тремя детьми никак не успею ее сделать наверное, поэтому будет мин..т
Выручалка• 11 февраля 2014
у меня муж старомодный этот праздник не признает, даже на 23 считает,что нужно поздрвлять только служивших.короче останусь без подарка
Малая еще та• 11 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
мда...
Матрёна• 11 февраля 2014
Ответ дляkatrinkin
У меня еще есть пряники-валентинки в наличии. Это как идейка.)
а 5 копеек есть?
Виннипуховна• 11 февраля 2014
поскольку мой муж любит практичность в подарках- подушку ...и мин..т)
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
мин..т вообще самый практичный подарок

ну раз мин..т поднимает настроение- значит полезен для здоровья) а раз уж полезен- значит практичен!