Мамзелькин• 11 февраля 2014

А Вы бы пошли на свадьбу подруги, если муж против?

Советчицы,не знаю как мне быть.
У моей подруги на следующей неделе свадьба. Я уже купила наряд,туфли,подарок,записалась в салон и договорилась с моими родителями,что они посидят с детьми. А на выходных мой муж поломал ногу. И сказал,что на свадьбу не пойдёт и мне запрещает. Я сначала думала,что он шутит,не крепостное же право сейчас.А он серьёзно сказал,что если я пойду на свадьбу без него,то ему такая жена не нужна. Был скандал. Не разговариваем уже третий день.
Я не знаю,что делать.
Может есть какие-то мысли по поводу того,как мне поступить?
Заранее, спасибо!
Аноним_541• 11 февраля 2014
Муж эгоист, я бы пошла все равно.

Я супер-пупер• 11 февраля 2014
Я бы тоже без мужа не пошла.
Снежнакомка• 11 февраля 2014
муж только ногу сломал? больше ничем не ударился?
Сосулька• 11 февраля 2014
Я бы пошла однозначно!!!
ira272910044• 11 февраля 2014
Я бы пошла. Возможно бы ушла раньше но пошла бы 100%
Мелочунь• 11 февраля 2014
Я бы не пошла, только в ЗАГС поздравить и подарить цветы. Без мужа никуда не хожу и он без меня тоже
Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2014
Конечно бы пошла, поговорила с ним, что пойти хочу не смотря на его фе!
sasha-pt• 11 февраля 2014
или уговорить мужа или не идти
Апочемучка• 11 февраля 2014
’Назло’ не пошла бы, это еще больше усугубит скандал вплоть до развода. А вот всю неделю доводы приводила бы и взывала бы к разуму и вызвала бы у него чувство вины и за ситуацию, и за слова. Вот тогда пошла бы.

Yanabari• 11 февраля 2014
а я би чоловіка послухала, жінка повинна слухати свого чоловіка.
ТАЗератти• 11 февраля 2014
Уже были такие темы тут...

Я всегда хожу туда,куда нас приглашают,но муж по каким-то обстоятельствам не может пойти.У нас с этим проблем нет.А если еще к ВАШЕЙ ПОДРУГЕ....С ЧЕГО ЭТО ОН БУДЕТ ВАМ ЗАПРЕЩАТЬ?
автор Мамзелькин • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Муж эгоист, я бы пошла все равно.
Я так ему и сказала,ответ был,что эгоистка- это я
Фиктивная• 11 февраля 2014
Боже, Ваш муж параноик какой то. ничего страшного если сами сходите на свадьбу.
Аноним_546• 11 февраля 2014
В принципе правильно говорит он тут , понимаешь , страдает, а вы на гульки! А он в каких отношениях с подругой?
Вкаблучках• 11 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Yanabari• 11 февраля 2014
Можливо в нього є причини,через якеі він не хоче,щоби Ви йшли на весілля. не думаю,що просто так,бо йому так заманулося.
ТАЗератти• 11 февраля 2014
Ответ дляYanabari
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ’ПОВИННА’?
chicita• 11 февраля 2014
а почему так??? эгоизм?
бЭйбА• 11 февраля 2014
Я думаю это не единственный его ’бзик’! И то ли у вас это только начало, и он начал проявляться, то ли было что-то подобное, но менее вас задело. Это порода такая. Если бы ко мне подруга не пришла на свадьбу, я бы обиделась. А ему по...ть.

Аноним_616• 11 февраля 2014
Не пошла бы, потому что скучно без мужа было бы!
NicuZZa• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Я бы тоже без мужа не пошла.
100%. Я знаю точно, что и мой бы без меня не пошел.
Снежнакомка• 11 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Уже были такие темы тут...

вот и я не пойму, что это за мужья такие...
автор, поменяйте ситуацию до наоборот и садайте вопрос мужу: если б вы не смогли пойти на свадьбу его друга по такой же (к примеру) причине - его действия?
Я люблю транзисторы• 11 февраля 2014
моя подруга тоже пришла ко мне на свадьбу, муж был против, они не разговаривали неделю, и через 3 года они развелись, не из-за моей свадьбы, а из-за того, что они разные люди, и если он не понимает таких элементарных вещей, что это лучшая подруга, что вам очень хочется поздравить ее и поддержать в этот день и т.д., то вы разные люди возможно и стоит задуматься над этим((((,
тем более родители с детьми, а вы можете пойти не до ночи, а часиков до 20-00, как компромисс
Босоножка• 11 февраля 2014
В ЗАГС бы поехала-поздравила и домой.
Аноним_608• 11 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
+100%! И я бы так сделала!
Мусик Пусик• 11 февраля 2014
Моему даже в голову не пришло бы запретить мне что-то.Тем более, если он видит, как Вам хочется на эту свадьбу.
Идите, автор, с мужем еще сто раз помиритесь, а останетесь дома вместо свадьбы, еще сильней погрызетесь с мужем от обиды
chicita• 11 февраля 2014
Ответ дляYanabari
беспрекословно?
автор Мамзелькин • 11 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Я даже не знаю какие доводы. Ему прекрасно известно,что свадьба моей лучшей подруги,что она после свадьбы уезжать жить в другую страну,да и вообще,я к этой свадьбе готовилась уже давно,и разговоров о неё было очень много.
Апочемучка• 11 февраля 2014
Ответ дляYanabari
Угу, жаба называется :)
Грушки-яблочки• 11 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка