Цикавенная• 28 июня 2023
Вы бы заказали подпись на свои имя и фамилию?
Красивые, с нужными требованиями - без отрыва от бумаги, или с вензелями, или лаконичная, размашистая или геометричная. В общем вариантов миллион
НетЕщеНаверное• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
фото
Ой нет. Какое-то нервное все, как по мне. И однотипное.
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
фото
нравится) думаю найдется и Ваша ЦА. многочисленная не будет, само собой.
Цикавенная
• 28 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо!
Сплюшка• 28 июня 2023
Зачем? Подписываю кучи документов на работе, карлюка самая простая, никто не обращает внимание. Что у контрагентов, не замечала даже. Большинство вообще разве что под анкетой раз в полгода подписывается
Лупаю цю скелю• 28 июня 2023
Зачем? Всем пофигу, как вы расписываетесь. Мне кажется - это в лет 16 дети что-то там придумывают, чтобы была она была какой-то классной. А в целом - это никому не нужно, главное, чтобы не крестик. Многие вообще фамилию пишут и не заморачиваются
Щира українка• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
фото
Автор, я много лет была руководителем разных финансовых структур. Если бы я вырисовывала свои вензеля на документах, у меня бы времени на работу не было. Вообще, заметила, ещё когда начинала работать в банке операционистом, когда были бумажные платёжки, а клиент-банка не существовало, что самые сложносочиненные подписи были у руководства мелких фирмочек с парой банковских операций в месяц. Вот там прям вырисовывали, разве только герба не хватало.
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Блин. Отписываются в основном из ’финансовых структур’ и речь про подпись документов. Но ведь есть еще творческие направления и ’публичные’ занятия, автографы в конце концов..
Танго утрьох• 28 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
А много людей такой целевой аудитории? Штучные. Плюс те кто известные давным давно имеют свою подпись)
Сплюшка• 28 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Молодой художник, наверное, да. А автографы еще берут? Никогда не понимала, зачем
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Конечно не много, единицы.
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Видите, вы не понимаете, а их берут )))
Щира українка• 28 июня 2023
Танго утрьох• 28 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ну востребованы же стилисты, которые подбирают ’образы’ под человека. И не факт, что человек последует их рекомендациям, а кто-то посчитает бредовой мыслью вообще воспользоваться их услугами..
Считаю что совсем другое. Индивидуальность в стиле, которым можно пользоваться повседневная потребность, конечно бы хотела себе, если бы могла позволить. А индивидуальность в подписи, которую физически индивидуум не сможет отображать , да и пользуется ею в наш электронный век редко, ну такая себе ЦА))
Губи до вух• 28 июня 2023
Я бы не заказала. во-первых, меня устраивает моя подпись)) а во-вторых, мне просто не нужна какая-то прям очень красивая)
Хотя, будь я писательницей, например, актрисой/певицей - то скорей всего заказала бы, чтоб подпись была красивая)
Я прям кайфую, когда у человека красивая подпись, а не просто какая-то непонятная закарлючка)))
Мелочунь• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
фото
Красиво, но виден ваш стиль и почерк, манера. Я просто не очень понимаю как потом технически заказчик ее воспроизводит? Я помню многие почерки своих одноклассников, одногрупников... Есть такие крупные буквы с наклоном влево и наоборот совсем каракули..То есть заказчик потом сидит занимается каллиграфией пытаясь запомнить порядок вензелей или делает штамп или как)?
Цикавенная
• 28 июня 2023
Ответ дляМелочунь
Это идея. Конечно заказчик нарисует по своему. Но у него есть понравившийся образец, который он отточит под свою руку
Мелочунь• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Просто я думаю не каждый сможет ее воспроизвести)) Помню как некоторые пишут, это выше их возможностей)
Цикавенная
• 28 июня 2023
Ответ дляМелочунь
Это обсуждаемо. Если нужно проще, сделаем проще. Главное идея - округло, резко, какая буква будет главной и тд
Мелочунь• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Понятно)
Анти-анонім• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
А вы просто придумываете подпись или еще делаете трафареты и прописи, что бы руку набить?