Жаль что видео с ТГ канала не получается добавить, только скриншоты.
Чего это они?
Ковид19 ведь уже не так страшен, как это было раньше, хотя вряд-ли это из-за него.
Чего это они?
Наталія-Ната• 28 июня 2023
Ну пусть ходят себе, главное чтобы никому не навязывали эти противогазы
Marmel@dka• 28 июня 2023
Ответ дляirina18
что не понятного, кума сказала, что друг-друга кума, с СБУ точно знает, что была уже утечка радиации, просто все молчас. А им по Большому серету слили инфо. Во как бывает, до нас просо еще не дошло
Ответ дляanta_res
Не обовʼязково ковід. Вони можуть постійно спілкуватися з кимось, кого не можна ні в якому випадку заразити. Ось і надягнути, що є ще з часів ковіду, щоб не принести мікробів людині. Варіантів безліч.
У меня тоже маски остались, когда недавно нагоняло флюс, одевала, чтобы выйти в магазин, так на меня все так смотрели и отходили подальше, как будто я какая-то заразная.
Ответ дляМатильдa
Может постановка, а может психоз.
Помню одна гадалка в прошлый сентябрь призвала пить йод, по ее данным была утечка радиации и она где-то там в ее кругу подтверждена. Хз пили ее поклонники или нет, но наверняка хоть один да нашелся.
Сподіваюсь, пити йод допомогло їм від вавки в голові))
Ответ дляNat-li
Они не страннее вас, автор
В теме я не написала что это странно, мне лишь интересно, почему в респираторах двое, если допустим у одного флюс, как было полторы недели назад у меня. Пух же вроде тоже не летает, хотя сегодня писали что в Киеве загрязнение воздуха наблюдалось, ну это было всегда.
Ответ дляУаджит
Ну тополиный пух, жара, июль ще не почався, але всіх тих, у кого розлади психіки, знати неможливо. У людей, мабуть, загострення на фоні новин. І я не прикалуюсь, є ті, хто вірить у всю хрєнь з пабліків ТГ