Daimyo• 28 июня 2023

Это где вчера в Киеве такое?

Жаль что видео с ТГ канала не получается добавить, только скриншоты.
Чего это они?
Ковид19 ведь уже не так страшен, как это было раньше, хотя вряд-ли это из-за него.
Larisa12• 28 июня 2023
❗️😶‍🌫️ В повітрі Києва вміст шкідливих речовин ПЕРЕВИЩИВ норми у 4 рази.

У повітрі Києві протягом минулого тижня виявлено перевищення середньодобових гранично допустимих концентрацій діоксиду азоту у 3,8 рази. Порівняно з попереднім тижнем, дещо підвищився рівень забруднення діоксидом сірки, оксидом вуглецю та формальдегідом

Де були найбільші забруднення і чого саме на фото👆🏻

Посилання на наш канал
👉 https://t.me/+aAaZ8kQkkpo2ZjRi
ㅤㅤ
Надсилайте новини в анонімний бот ➡️@novosty_kiev_bot
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
syperrizhik• 28 июня 2023
Я ходила зимой в маске везде , так как сыну нельзя было болеть перед операцией
автор Уаджит • 28 июня 2023
Ответ дляtirin
Значит постановочное видео. Мне другие объяснения в голову не приходят. Слишком нарочито.
Вполне возможно что постановочное, кто-то же их на видео снимал и они это видели, но при этом не сделали снимавшему замечание.
LentochkaV• 28 июня 2023
То мужик превентивно від радіації
феечка.• 28 июня 2023
Ответ дляУаджит
У меня тоже маски остались, когда недавно нагоняло флюс, одевала, чтобы выйти в магазин, так на меня все так смотрели и отходили подальше, как будто я какая-то заразная.
А я зуб зламала передній, всі знайомі питали що сталося, приходилося показувати, так реготали, кажу от прикиньте як я людей смішити буду, тому в масці
автор Уаджит • 28 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Ну тополиный пух, жара, июль ще не почався, але всіх тих, у кого розлади психіки, знати неможливо. У людей, мабуть, загострення на фоні новин. І я не прикалуюсь, є ті, хто вірить у всю хрєнь з пабліків ТГ
Согласна, таких людей много.
автор Уаджит • 28 июня 2023
Ответ дляLarisa12

Посилання на наш канал
👉 https://t.me/+aAaZ8kQkkpo2ZjRi
ㅤㅤ
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Да, сегодня я читала именно эту информацию.
автор Уаджит • 28 июня 2023
Ответ дляsyperrizhik
Зимой в маске вполне удобно, а летом не очень, на себе в жару это испытала, когда с флюсом мучилась.
автор Уаджит • 28 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
може у людей алергія на інших людей
Так это уже психологическое расстройство.
Если не считать конечно аллергию на золото, никель и другие вещи, которые носят окружающие.
Муркамурковна• 28 июня 2023
Ответ дляУаджит
ну шо поробиш, коли вокруг тебе стільки неадекватних людей, що вже алергія на них))
в нас багато хто ходить в магазинах в масках
у людей може бути раковий хворий ...це ж таке
Lady luck21• 28 июня 2023
Ответ дляУаджит
Может переселенцы и Херсона.
Идиотка
dian4ik• 28 июня 2023
Це любвні ігри, не вспіли зняти реквізити)
автор Уаджит • 28 июня 2023
Ответ дляLady luck21
Идиотка
И не лечусь, согласна😉
автор Уаджит • 28 июня 2023
Ответ дляdian4ik
Так увлеклись что аж кушать захотели и побежали галопом в маркет за покупками.
ole4kakissa• 28 июня 2023
В ковид часто видела таких
Это их право
Ирина_Б_• 29 июня 2023
а в Киеве дурку тоже закрыли? я без насмешек если что
автор Уаджит • 29 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
Не закрыли, а реформировали, всё во благо так сказать, вот и результат такой.