Жаль что видео с ТГ канала не получается добавить, только скриншоты.
Чего это они?
Ковид19 ведь уже не так страшен, как это было раньше, хотя вряд-ли это из-за него.
Чего это они?
❗️😶🌫️ В повітрі Києва вміст шкідливих речовин ПЕРЕВИЩИВ норми у 4 рази.
У повітрі Києві протягом минулого тижня виявлено перевищення середньодобових гранично допустимих концентрацій діоксиду азоту у 3,8 рази. Порівняно з попереднім тижнем, дещо підвищився рівень забруднення діоксидом сірки, оксидом вуглецю та формальдегідом
Де були найбільші забруднення і чого саме на фото👆🏻
Посилання на наш канал
👉
ㅤㅤ
Надсилайте новини в анонімний бот ➡️@novosty_kiev_bot
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Посилання на наш канал
👉
ㅤㅤ
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
syperrizhik• 28 июня 2023
Я ходила зимой в маске везде , так как сыну нельзя было болеть перед операцией
Ответ дляУаджит
У меня тоже маски остались, когда недавно нагоняло флюс, одевала, чтобы выйти в магазин, так на меня все так смотрели и отходили подальше, как будто я какая-то заразная.
А я зуб зламала передній, всі знайомі питали що сталося, приходилося показувати, так реготали, кажу от прикиньте як я людей смішити буду, тому в масці
Ответ дляLarisa12
Посилання на наш канал
👉
ㅤㅤ
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Посилання на наш канал
👉
ㅤㅤ
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Да, сегодня я читала именно эту информацию.
Муркамурковна• 28 июня 2023
Ответ дляУаджит
Так это уже психологическое расстройство.
Если не считать конечно аллергию на золото, никель и другие вещи, которые носят окружающие.
ну шо поробиш, коли вокруг тебе стільки неадекватних людей, що вже алергія на них))
в нас багато хто ходить в магазинах в масках
у людей може бути раковий хворий ...це ж таке