Рожки-да-ножки• 28 июня 2023
Я заваниваюсь
Ну это невозможно просто. Раньше утром приняла душ , дезик , и целый день не воняло потом.
Сейчас трындец, мне 34 , утром приняла душ, дезодорант и уже к обеду у меня там свиньи расцветают 🤦♂️🤦♂️ вот че делать от чего это
Рожки-да-ножки
• 28 июня 2023
Ответ дляНе против
Автор.смените антиперсперант.
У меня сухой дав, всегда было супер. Это что то у меня не то
Не против• 28 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не факт. У меня резко перестали работать мои привычные.пришлось новые другие покупать.
Попробуйте
Карамбулкул• 28 июня 2023
До антиперспіранту буває звикання. Поміняйте на інший.
Після ковіду або при гормональних збоях ще буває шо піт змінює запах
Шотуткоїться?• 28 июня 2023
Появилась подобная проблема после вторых родов… Стал очень резкий запах пота, как у тетки! Немного помогла смена антиперспиранта, но все равно уже не то, не то…..
Кидаю курити• 28 июня 2023
Чтг-то с гормонами скорее всего. У меня так бывает при гормональном сбое. Когда здорова, и без дезика от душа до душа не пахнет пот.
Отжигающая• 28 июня 2023
1. Меняйте антиреспирант , советую нивея спрей
2. Мойтесь перед сном и хорошо обработайте спреем , через 10-15 мин , возьмите полотенце и хорошо протрите подмышки и ещё раз обработайте , утром перед выходом ещё раз обработайте .
Заметила что если делаю все процедуры утром антиреспирант не держит
Бідося• 28 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
дав фигня
лучше всего реально рексона распілитель
все остальніе скурвились
лучше всего реально рексона распілитель
все остальніе скурвились
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
не забивать поры дезиками
Не всі можуть собі це дозволити, я без дезодоранту починаю воняти вже через 30 хвилин, думаю людям в моєму оточенні буде не дуже приємно мої аромати нюхати.
Просто Фіфа• 28 июня 2023
Одежда из секонда? Люди ею в маршрутках вонят и возле секонда проходишь то чувсьвуешь по запаху приближение к нему... Противный до рвоты аромат :(
Да, я блондинка!• 28 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну то ви можете воняти, бо це вже замкнуте коло
задумчивая мордочка• 28 июня 2023
У меня так было, сменила дезик и всё ок. Тогда здесь обсуждали тот дезодорант (эффект пудры Нивея), многие писали что он испортился и ведет себя иначе.
Шкварочка• 28 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Заметила, что в последние полтора года всё испоганилось. Особенно, Дав. Я от спрея Дав тоже воняю, а раньше было всё норм. Сменила на Гарньер, пока всё ок, ттт
Фрекен бок• 28 июня 2023
Я не дуже потіла до 45 років, а потім жах, виручає чоловічий олд спайс. Ну і білизна щоб натуральна була
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июня 2023
Ответ дляБідося
дав фигня
лучше всего реально рексона распілитель
все остальніе скурвились
лучше всего реально рексона распілитель
все остальніе скурвились
Рексону не всім можна, в мене мастопатія, то онколог категорично заборонила саме рексону.
На циголках• 28 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
Поддерживаю.
После стресса еще запах пота неприятный может быть
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Для того щоб не воняти, люди і користуються дезодорантами, так що ваші поради не користуватися в цій темі недоречні зовсім.
задумчивая мордочка• 28 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Точно есть гели для стирки с таким запахом, сталкивалась
Фрекен бок• 28 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Набагато противніше нове, з пластику, ті футболочки і труси синтетичні в жару набагато більше воняють. А люди ж думають нове, дороге і класне купили.
Бідося• 28 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
я сенконд стираю с капсулами дорогими) пахну чарующе))
а есть тайд с запахом секонда)))
Щас ухожу• 28 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Пройдёт
Сиджу тихенько• 28 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Спробуйте бабарію для чоловіків.
В аптеці купую.
Який саме?
Залізний занавіс• 28 июня 2023
Из патологических состояний стоит обратить внимание на свое здоровье, если у пота появились следующие запахи:⠀
1. Запах ацетона - сахарный диабет.⠀
2. Тухлый запах (протухшие яйца, сероводород) - проблемы с желудком, кишечником;.⠀
3. Кислый запах (уксусный) - дефицит витамина Д, туберкулез.⠀
4. Запах аммиака (кошачий запах) - патология почек, хеликобактер пилори в желудке.⠀ 5. Рыбный запах или запах хлора - проблемы с печенью.
6. Мышиный запах, ’запах старости’ - фенилкетонурия, нарушения обмена веществ.⠀
7. Запах молочной сыворотки - подагра.
Если Вы ощущаете хоть один из перечисленных запахов от себя, обратитесь к врачу для обследования организма.
Потому что менять антиперспирант можно довольно часто, а толку от этого не будет совсем.
1. Запах ацетона - сахарный диабет.⠀
7. Запах молочной сыворотки - подагра.
Сиджу тихенько• 28 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Ну так это нормально. Гормональный фон меняется. Но со временем должно восстановиться