успокойте_Меня• 28 июня 2023

Передали бринзу з овечого молока, як і з чим її їсти?

В мене непереносимість лактози,не їм такі продукти. Баночка маленька. З чим і як її їдять? Щоб запропонувати своїм домашнім?
Всіх підсаджую• 28 июня 2023
Мы просто кусочками едим как сыр обычный. С вином .

Сіґеле-міґеле• 28 июня 2023
Отдайте мне...
Ума Палата• 28 июня 2023
Хотите просто, хотите в салат, в выпечку.
автор успокойте_Меня • 28 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Я так щоб діти з´їли. Вони теж молочку не дуже полюбляють. Бринза це щось близьке до творога чи до твердого сиру? Може якісь цікаві смачні поєднання
Банка з медом• 28 июня 2023
Порезать кусочками и в салат с помидорами, огурцами, зеленью.
Можно просто так есть с макаронами или гречкой
Глаголиця• 28 июня 2023
Бануш зробіть, нямка
Ноунэйм• 28 июня 2023
Салат из помидор и огурцов, сверху натрите на мелкой терке брынзу. К баношу можно, та и просто на хлеб с маслом нарезать , как сыр
Все буде• 28 июня 2023
Брынзу едят с мамалыгой. Дети вряд ли будут есть, вкус специфический
ЛЮБА• 28 июня 2023
Ее можно натереть и плотно утрамбовать в банку, затем употреблять в каши , выпечку и так далее . Овечья брынза имеет своеобразный резковатый вкус, не всем она заходит .
Я ее люблю например с баношем, но и так просто с пивом или вином , да и с чаем уходит на ура)))

автор успокойте_Меня • 28 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Бануш зробіть, нямка
Нє. ..таке ніхто не їсть з моїх.
автор успокойте_Меня • 28 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Вона вже в баночці, я її поки не відкривала.
ЛЮБА• 28 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Она стоит долго , если правильно подготовленная .дайте попробовать , может с вермишелью зайдет .
Глаголиця• 28 июня 2023
Я ще люблю вареники з бульбою і бринзою , можна трохи кропу.
Чаюри• 28 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Оце смачно, а є ще ніби як ліниві книші, коли картопля, бринза, яйце і борошно і так собі смажиться.
Покращена• 28 июня 2023
лаваш,помидор и брынза, а особенно овечья если еще и с запахом -это любовь
Цибулька зла• 28 июня 2023
Смачно з печеною картоплею, пиріжки або аля чебуреки з бринзою смачні, з помідорами...
Цибулька зла• 28 июня 2023
О, ще вертута з бринзою смакота)
Ростки жимолости• 28 июня 2023
Просто з чаєм, але чи будуть діти. Мої не їли, як нам передавали.
ФФФФристайла• 28 июня 2023
С арбузом

Да, я блондинка!• 28 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Банош или в салас с овощами