Фантазерша• 28 июня 2023
А правда что у Киевстара интернет всего лишь 100 гривен?
Без мобильной связи, телевидения и прочего лишнего для меня, только домашний интернет
Вижу такой тариф на сайте, это замануха?
ТочноБудет• 28 июня 2023
Не знаю. у меня с мобильной связью 200 грн было, как акция, сейчас уже 300. Замануха для начала, скорей всего.
LIANA171185• 28 июня 2023
У моих соседей был интернет от Киевстар по цене 100 грн.(знаю,что до войны был).
Но они пенсионеры,это пенсионный тариф.Остальные дороже.
Життє Бентежне• 28 июня 2023
Мы так когда-то повелись на их рекламу что интернет 50 грнвсего, переподключились (домашний интернет), через месяц они подняли до 150 со словами ’мы можем изменить тариф в любое удобное нам время’.Еле отключились от них. Подключают они по звонку, а отключаться надо в офис ехать заявление писать