Идеальная оптимистка• 28 июня 2023

Отношения с взрослой дочерью просто невыносимые

Были не простые , год уже как ужасные , пробовали все , психологов , антидепрессанты, противотревожные препараты . Она ненавидит нас , живёт с нами , через день истерики , ничего не делает и не собирается. Муж, я и младшый сын загнаны в тупик .
Кто сталкивался с такой проблемой, как решили ?
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
100 раз говорили , нужно начать принимать опять антидепрессанты, наотрез отказалась
Зараз війна, в дітей такі перспективи незрозуміли, обстріли постійни. Чого ви так до своєї дитини?
Пишна молодиця• 28 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Обычные дети, как всегда. Что воспитаете, то и получите.
Ой не зарікайтеся...
Карапулька• 28 июня 2023
Такое сопротивление детей обычно на прессинг, ищите в себе проблему
Обнемашечка• 28 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
не на улицу.Снимать жилье для дочери на первых порах
Я думаю,если бы у автора, была такая финансовая возможность, темы бы не было.
КоролеВешна• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
На бюджете , обучение на английском языке
Так она молодец у Вас. Бюджет - мечта тысяч родителей. Вы ее хвалите хоть иногда?
Стильна штучка• 28 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ой не зарікайтеся...
В смысле? Мои уже выросли. И по опыту я вам это и говорю.
автор Идеальная оптимистка • 28 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Автор, залишити її в спокої. В неї період такий, пройже. Підтримка має бути
Так год уже , мы скоро поубиваемся, мы её не трогаем она нас дёргает постоянно
Пишна молодиця• 28 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Та ні, в дівчини депресія і немає грошей. Як так вигнати? Розумні всі чужих виганяти, своє попробуйте. Дівчіну треба лікувати, це по-перше, а по -друге , сідати і порозмовляти, що у вас є свої правила в сім´ї і треба їх дотримуватися. А вже як не хоче, то хай шукає, де їй краще.
Це точно. Розумні всі на форумі писати...
Ду да ду да ду• 28 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
В моєї сестри також була депресія поки сиділа на шиї у батьків.
Коли виїхала за бугор з дітьми то виявилося що треба купу справ робити і немає кому соплі підтирать бо батьки залишилися вдома то дуже швидко і депресія пройшла і робота знайшлася а все тому що немає їй коли дурю маятися.
Значит то была не депрессия
Если бы это был подтвержденный у психиатра диагноз, то никакой бы переезд не помог. Звучало бы примерно как ’ у сестры был приступ аппендицита, а как съехала от родителей, то все прошло’.
Скорее ваша сестра просто инфантильная и любящая пострадать.
Элька-Карамелька• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну ясно, вона психічно нестабілна, а ви ще і гризетеся. Їй допомога потрібна.
Пишна молодиця• 28 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
То у вас ще будуть внуки
Ответ дляparele
За какие шиши, пардон?
Конфеты просто есть
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
На рівному місці? Сумніваюся. Ви такі всі зайчики а вонанарівному місці ісетрики влаштовує. Не вірю.
КоролеВешна• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Напишите хоть несколько примеров, что значит дергает?
Стильна штучка• 28 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
То у вас ще будуть внуки
И? Их будут воспитывать их родители.
Что вы мне хотите доказать, я не пойму?)
Ответ дляКотики-муркотики
А повод для ссор какой?
Нечего делать , скучно , нет друзей
А ось і я• 28 июня 2023
Авторе, це ж ваше дитя. Коли будете стара і немічна - вона буде вашою розрадою от побачите. Моя мама вчинила так само зв мною. тепер вона стара і немічна. хоче моєї любові і підтримки - а нема.
Стрекозей• 28 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
У 2 моих коллег дочки 19 и 20 лет ,не хотят ничего ,ни работать ,ни учиться .
Только гульки с друзьями ,потом полдня спят .
Устроила мама ту , которой 19 лет в кафе официанткой ,поработала неделю ,устала .
Брехливые ,воруют деньги , трепят нервы .Мамы трудоголики , готовы и жить на работе ,а дочки такие безинициативные и глупые .
Как молодежи не интересно развиваться ,это ужас
Может быть молодежь сейчас такая … это грустно
Ответ дляКоролеВешна
У младшего ребенка и у дочери общий отец? Сколько младшему?
Общий , младшему 11 лет
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так вона психічно хвора, дійсно важко з такими, але це ярмо батькам на все життя, нікому вона хвора не потрібна
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Все йде від сім’ї. Іноді молоді і треба показитися, потім проходить - беруть себе в руки. Так, хтось казиться все життя. Але одиниці.
Пишна молодиця• 28 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
И? Их будут воспитывать их родители.
Я про те, що не в усіх виростають нормальні діти хоч і все для цього робиш. Як в сім´ї буває виростають діти, один наркоман, інший нормальний. Хочете сказати, що їх по різному виховували? Не все нажаль залежить від виховання.
Ду да ду да ду• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Опишите конкретнее. Как дёргает? Приходит к вам и что говорит?
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Общий , младшему 11 лет
Ви вже робили тему про дочку, правильно?
Элька-Карамелька• 28 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Конфеты просто есть
Ну так зробіть, щоб не було , ні цукерок, ні печива, ні грошей на Мак. Тато є у дівчини? Поставьте вимогу, або лікується, або силой запрете у псіхушку. Ну найдіть , якийсь вплив, щоб лікувплася. Ви ж батьки.
Ответ дляСемицветка
Проверить ферриттин. Только вчера обсуждали, что низкий ферритин даёт симптомы, похожие на депрессию.
Даа, феритин очень низкий , только сдали , гемоглобин в норме
Стрекозей• 28 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Дай бог чтоб это прошло да да голову брались . Я как мама , боюсь такого сценария )
А ось і я• 28 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Психічно хвора гарно вчиться на бюджеті?
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Чому не може, це ж не імбіцильність
Элька-Карамелька• 28 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Ну мабудь же у дівчини психічні розлади, раз раніше антидепресанти пила. Їх же не назначають просто так.