Локшина на вухах• 28 июня 2023
Не пожалела что полетели в Грецию
Доброй ночи. Купили тур на 14 дней. Странна дорогая, отдыхаем в хорошей 4. Море бомба. Продукты дорогие. Экскурсии дорогии. Но всё равно хочу домой. Загорела как кабан на вертеле, ребёнок уже начал облазить.
Глаголиця• 28 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Завтра проверю как здесь. Эгейское пробовала ногой на перешейке по ту сторону коринфского залива. Залезть в воду не решилась. Вообще в этом году на много холоднее вода чем, например, в прошлом. В прошлом году в средине июня вода под Салониками уже как парное молоко была. А в этом весна поздняя и холодная и вода все еще холодная
Странно конечно) в этом году жара началась на месяц раньше чем в прошлом.
Мы в прошлом году долго были в Греции. Очень красиво)) очень понравилось.
Голодаю• 28 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вони там на пляжі стоять і біля кожного ряду є своє кафе. Вибираєш собі де вільно і тобі зручно, підходить офіціант і вибираєш собі щось
Я зрозуміла, дякую за роз´яснення)
КоролеВешна• 28 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Море холодное. Ионическое в Коринфском заливе вот пару дней как прогрелось. Эгейское завтра на Тасосе будем пробовать, но, думаю что для меня холодным будет
Мой любимый Тасос! В прошлом году в это время там шикарно было. Очень надеюсь попасть туда в августе
жижифреймут• 28 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я зараз у Лутракі (Коринф), море тепленьке, ціни нормальні. Сьогодні купляли кавун 0,5 євро кг, помідори 1,50, черешня 3.
Були майже три тижні, у п´ятницю вже додому.
Скiльки грошей приблизно витратили?
Котики-муркотики• 28 июня 2023
Я і донька 10 роківКвартира 12000 шведських крон
На їжу/прогулянки і тд десь 650 евро, але ми не перший раз тут, то у нас вже без екскурсій.
Квитки 5600 шведських крон, Стокгольм - Афіни.
Самоучка• 28 июня 2023
Черешня 15
Помидоры черри ок 4, обычные 2 евро
Арбузы по 3, 50/шт или 1.60 за кг
Виноград 2,50 за пол кг
Абрикосы 4 евро/кг
Так, что Греция не дорого )
Помидоры черри ок 4, обычные 2 евро
Арбузы по 3, 50/шт или 1.60 за кг
Виноград 2,50 за пол кг
Абрикосы 4 евро/кг
Так, что Греция не дорого )
Фима Собак• 28 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Это вы из Швеции добирались... А можно вопрос, когда жили в Украине, могли себе 3 недели отдыха в Греции позволить? Я ж надеюсь, это не на пособие
Мульйонерша• 28 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Де ви жили на Тасосі?
Ответ дляkicyunka
Так хочется в Грецию, но я там ещё не была. И наверное и не вытяну по бюджету. Сориентируйте немного по ценам? Сколько примерно стоит ужин в таверне, мясо + салат. Какие цены на фрукты? Почем лежаки и зонты на пляже? Спасибо
На пляжі шезлонги безкоштовно, просто замовляєте щось і все. Є пляжі без шезлонгів. Я з підлітком - два шезлонги + зонтики + столик і стілець витрачаємо від 7 до 15 євро, залежить від того їмо на пляжі,чи тільки п´ємо, алкоголь не п´ю. Можна приносити їжу з собою.
В тавернах на трьох вечеря від 30 євро, в нас максимум було 60, але місце недешеве. Можна і в сувлакії на 10 євро поїсти, все залежить від рівня ресторану/таверни.
Фрукти дешеві і смачні.
В нас квартира на місяць біля моря 1500 євро, на харчування в минулому місяці 900, нас троє. Але ми не економимо взагалі, навіть червону ікру купую, хоча вона тут рідкість. Єдине, квартиру я бронювала в кінці квітня.
Фрукти дешеві і смачні.
Котики-муркотики• 28 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Звичайно не на виплати.
Так, могли, але чоловікова відпустка не давала стільки часу... А тепер і хто зна коли поїдемо разом.
Галя-краля• 28 июня 2023
Ответ дляКисюшка
Греція недорога, порівняно з іншими країнами, навіть дуже бюджетна. Я вже 10 місяців в Греції. Були в різних куточках країни, зараз на Середземному.
Ой, расскажите мне пожалуйста, где есть именно красивая атмосферная Греция? А то Халкидики как то не очень
Ответ дляГаля-краля
Мені Нафпліон дуже подобається.´, атмосферно. Зимували в Ретімно Крит прямо в старому місті знімали дім під стінами венеціанської фортеці, прикольно - виходиш з дому і ти в пам´ятці архітектури :) Тасос ще, та і вприниці остарова більш колоритні.
Бринзолетта• 29 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Море теплое сейчас. Мы на Ситонии
Ой я там была лет 10 назад, в Порто Каррас
Анонимарик• 29 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Знакомая купила 17000 с человека онли на Корфу, вылет из Варшавы , но это горячий тур,
А де купувала тур?
Ответ дляКисюшка
Фрукти дешеві і смачні.
Спасибо
Україна понад усе!• 29 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
24 години, але і літаком тепер довго, а по грошах в рази менше виходить
Ви вже їхали чи тільки плануєте? Тому що мені сказали 36 годин їхати зі Львова.
КоролеВешна• 29 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Де ви жили на Тасосі?
скала потамия, недалеко от золотого пляжа
Виннипуховна• 29 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Плануємо, з Тернополя, знайомі минулого тижня їхали, 26 годин
Україна понад усе!• 29 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
А через якого туроператора їдете?
Регионщица• 03 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ми в суботу виїжджаємо в Грецію, в очікувані )
По какой цене брали тур ?как по питанию ,как цены?вы на Крите?