Локшина на вухах• 28 июня 2023

Не пожалела что полетели в Грецию

Доброй ночи. Купили тур на 14 дней. Странна дорогая, отдыхаем в хорошей 4. Море бомба. Продукты дорогие. Экскурсии дорогии. Но всё равно хочу домой. Загорела как кабан на вертеле, ребёнок уже начал облазить.
Цукрові вишні• 28 июня 2023
Греція дорога ?
Флюорография гуся• 28 июня 2023
Мне Греция не понравилась вообще
Пупуговка• 28 июня 2023
Море холодное. Ионическое в Коринфском заливе вот пару дней как прогрелось. Эгейское завтра на Тасосе будем пробовать, но, думаю что для меня холодным будет
Не гавкаю- но охраняю• 28 июня 2023
Сколько денег потратили?
А я нівроку• 28 июня 2023
Выпили?)
автор Локшина на вухах • 28 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Греція дорога ?
Да
Цукрові вишні• 28 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да
Це бюджетна країна
фан L.O.S.T.• 28 июня 2023
Киньте декілька фото, поскучаю за морем
kicyunka• 28 июня 2023
Так хочется в Грецию, но я там ещё не была. И наверное и не вытяну по бюджету. Сориентируйте немного по ценам? Сколько примерно стоит ужин в таверне, мясо + салат. Какие цены на фрукты? Почем лежаки и зонты на пляже? Спасибо
Свисток ля-минор• 28 июня 2023
Ой, слабо віриться.
фан L.O.S.T.• 28 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Мені Егейське набагато тепліше Іонічного було.
Дама с заначкой• 28 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да
С чем сравниваете?
МУСЯкомарова• 28 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Море теплое сейчас. Мы на Ситонии
Дама с заначкой• 28 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Мне Греция не понравилась вообще
А где были в Греции? И где нравится?

Нам очень зашла наоборот
Замороженная селедка• 28 июня 2023
Только вернулись из Катарини, Эгейское море теплое🤗!
МУСЯкомарова• 28 июня 2023
Ответ дляkicyunka
Ужин минимум 12 евро и ++++
Арбузы 0.80, персики 1,2, абрикосы 2 евро,черешня 4-5
Лежаки и зонты бесплатно. Но нужно купить напитков для супер лежаков на 15 евро, для нормальных на 4 минимум
Мост_Устал• 28 июня 2023
В цьому році все дороге.Я давно ніде не була,а це як попала в Європу,такі ціни на продукти,мама мія.
kicyunka• 28 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ужин минимум 12 евро и ++++
Спасибо огромное!!!! Извините за глупый вопрос, там все знают английский? Или на каком языке заказ делать в таверне? Что то я начинаю переживать за всякие мелочи...
Пупуговка• 28 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Завтра проверю как здесь. Эгейское пробовала ногой на перешейке по ту сторону коринфского залива. Залезть в воду не решилась. Вообще в этом году на много холоднее вода чем, например, в прошлом. В прошлом году в средине июня вода под Салониками уже как парное молоко была. А в этом весна поздняя и холодная и вода все еще холодная
МУСЯкомарова• 28 июня 2023
Ответ дляkicyunka
Много знают, но проблем нет. Меню есть даже на русском. В основном меню с картинками блюда идет
Мульйонерша• 28 июня 2023
Ответ дляПупуговка
У вас турне по грецьким містам?
kicyunka• 28 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо большое!
Виннипуховна• 28 июня 2023
Ми в суботу виїжджаємо в Грецію, в очікувані )
жижифреймут• 28 июня 2023
Вы сами покупали билеты и тп?или через агенство
фан L.O.S.T.• 28 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Ми були на Лефкаді і на Халкідіках. Але я порівнюю різні роки, тому допускаю, що можу помилятись.
Бажаю вдалого продовження відпочинку
жижифреймут• 28 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Біток чи ефір?• 28 июня 2023
Знайшли чим хвалитися - сонячними опіками...
Виннипуховна• 28 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
Тур через агенство
жижифреймут• 28 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Тур через агенство
А откуда летите?
Пупуговка• 28 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
У вас турне по грецьким містам?
Не, мы сами катаемся, машиной. Побыли немного в Коринфе, потом заехали в Каламбаку сходили на Метеоры, сейчас в Кавале, завтра на Тасос дня на 4. Потом наверное поедем обратно в Болгарию (там живем сейчас), или может еще пару-тройку дней где заглянем...