Перша скрипка• 29 июня 2023
Солнцезащитные очки кельвин кляйн. Нормальные линзы?
Деловитая• 29 июня 2023
У всех брендов линзы одинаковые, что за 50, что за 500, что за 1000$. Рибены пока только стекло используют, остальные пластик, ну и там разбег может быть только по поляризации. ВСЕ. А кельвин и очки))) это как рошен и мясная продукция)
Залізний кіготь• 29 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Согласна , лучше рейбен взять
Деловитая• 29 июня 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Согласна , лучше рейбен взять
Не факт) они тяжелые, в случае травмы стекло уничтожит глаз, форма достаточно специф, не всем подходит, мелкие и стекло идет по косой, что многим не заходит. Короче, везде + и -🤷♀️ но если кельвины и рибены, то я тоже за рибены
Каяспер• 29 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Залатавая• 29 июня 2023
Ответ дляДеловитая
рейбены тяжелые??? легкие и удобные
Залізний кіготь• 29 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
рейбены тяжелые??? легкие и удобные
100%
Для меня пока лучше рейбенов нет
Ответ дляДеловитая
Таку дурню написали, але так впевнено!
Деловитая• 30 июня 2023
Ответ дляTATIYANA
Таку дурню написали, але так впевнено!
То, что вы написали у вас из вашей головы на клавиатуру вытекает