Глаголица• 11 февраля 2014

Что вы готовите своим детям на завтрак ?

Что вы готовите своим детям на завтрак чтобы было питательно,вкусно ,полезно и главное быстро?
Веселая моль• 11 февраля 2014
Каша каждое утро (овсяная, гречневая, иногда рисовая)
Наездница• 11 февраля 2014
каши
Ковбой Хагис• 11 февраля 2014
у нас всегда на завтрак творог сбитый с фруктами
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2014
творог со сметаной, макароны с молоком, каши. Очень плохо кушает по утрам
- olenka -• 11 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня часто но не всегда
zlata09• 11 февраля 2014
Каши, дочка в 1м классе.
Аноним_555• 11 февраля 2014
В основном молочные каши, овсяная каша с фруктами из морозилки, творог с фруктами/изюмом/медом, иногла омлет или любимая вермишель с сыром.
Кидстаффовна• 11 февраля 2014
кашки)
Обнемашечка• 11 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дак ещё бы, я в голодный год макароны с молоком не съем
Файна цьоця• 11 февраля 2014
Доця овсянку полюбляет и блины!
Мини-бикини• 11 февраля 2014
Разнообразные молочные каши, едим с аппетитом (3 года)
Чу Ча• 11 февраля 2014
Девочки, а кашки чистые без мяса?
у нас проблема утром покушать, в садике отказывается завтракать, приходится дома что-то выдумывать((
Спасибо автор, сама хотела такую тему создать)
Любавишна• 11 февраля 2014
У нас 5 раз в неделю молочная каша, на выходных-сырники, омлет,, налистники, горячие бутерброды...
Ночка• 11 февраля 2014
оладьи (жареные без масла)
каша (манная/овсяная/пшенная)
йогрут с печеньем
омлет с овощами
несладкие закусочный пирог
вареники ленивые
запеканка твороженая
Герцогиня• 11 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Девочки, а кашки чистые без мяса?
если Вы будете что-то выдумывать для дочки по утрам,то она в садике никогда есть не будет.У меня по утрам в будни почти всегда молочные каши(разные),в субботу омлет,в воскресенье вареники с творогом или просто ленивые,блинчики.
Веселая моль• 11 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Девочки, а кашки чистые без мяса?
У меня в садике только булочку с чаем, ч сознательно кормлю завтраком дома
во-первых - могу проконтролировать сколько поели
во-вторых - уверена в том, что даю
в-третьих - встают очень рано и до 9.00 (завтрак в садике) уже не дотянут, будут ну очень сильно голодными и капризными
chok• 11 февраля 2014
Чаще всего сладкий чай или какао с хлебом,маслом и брынзой
NastSky• 11 февраля 2014
Молочное что-то или творожное :) ребенку 3года
Леска• 11 февраля 2014
каша молочная, сырники, вареники (на вых налепила), творог с изюмом, яйца-омлет, блинчики,оладушки
Светланка-85• 11 февраля 2014
В основном овсяная молочная каша, беру Нордик, ест с удовольствием. Бывают еще сырники со сметаной или ленивые вареники. И очень редко- омлеты.
Гага Газу• 11 февраля 2014
Ленивые вареники, омлет, макароны, пюре, гречневая каша
Lydia• 11 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
И я такого мнения. Я если честно вообще редко кормлю утром, только если проспали и по времени пропускаем завтрак в садике. А так не кормлю. Утром проснулись, умылись, зубки почистили, оделись и в садик. От пробудки до еды - 30-40мин. получается.
В выходной день или когда болеем, с утра только чай и хлеб с маслом съест или банан, еще реже овсянку. В основном просит чай. Потом чеса через полтора-два уже полноценно ест.
Unmistakable• 15 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Аналогично. + немного фруктовой пюрешки.
Angely• 15 февраля 2014
супер быстрый рецепт вкусной каши!))) берете хлопья нордик (их варить не нужно) заливаете кипятком (чтобы немного покрыть кашу) и настаиваете пару минут, потом добавляете молоко (я беру тетрапак по этому кипятит не нужно) и каша готова, хотите можно добавить сахар или мед