Ну шо не так?• 29 июня 2023
Кто-то может внятно обьяснить, про вычет по ИП 20% от зарплаты?
Привет всем. Военный, долг по коммуналке, как на соответчике (прописан по месту, где долг), блк счетов от исполнительной. Жить на 0 с нулем в кармане - проблемно. Исполнитель предлагает 13400 в мес. разблокировать, но с такими расходами, как тут - это мизер. Слышал про возможность подписать договор (реструктуризацию, рассрочку, хз как правильно), что бы с зп, через бухгалтерию части списывали 20% от зп, в счет погашения долга, и при этом была возможность пользоваться остальными деньгами. Слышал - поверхностно, нужны подробности, исполнитель морозится, мол, можно написать заявление на списание 20%, но никто ничего разблокировать не будет. Только 13400. Так ли это? Кто, хоть немного в теме разбирается и может помочь разобраться мне?
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляЛапка
Владелец жилья или просто прописан?
Что-то мутная история
Прописан. Мутная? В чем?
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А сколько же долга?
К возможности ответа на мой вопрос это как-то влияет?
Фізик-ядерщик заочно• 29 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Да, может его несложно оплатить. Или он не хочет платить?
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну, давайте логично: было бы не сложно, человек хотел бы - заданного вопроса не было бы. Ведь так? Человек оплатил бы и не парился
Фізик-ядерщик заочно• 29 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Не совсем логично. Возможно он не согласен с долгом, и собирается в суд. Вы же пишите, что долг не совсем его.
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
’Слышал про возможность подписать договор (реструктуризацию, рассрочку, хз как правильно), что бы с зп, через бухгалтерию части списывали 20% от зп, в счет погашения долга, и при этом была возможность пользоваться остальными деньгами. Слышал - поверхностно, нужны подробности, исполнитель морозится, мол, можно написать заявление на списание 20%, но никто ничего разблокировать не будет. Только 13400. Так ли это? Кто, хоть немного в теме разбирается и может помочь разобраться мне?’ - так ведь написано в вопросе? Именно на это ищу ответ, по сути.
Фізик-ядерщик заочно• 29 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я - бухгалтер, поэтому и спрашиваю, но вы как-то агрессивны. Тогда ищите юриста.
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Естественно, агрессия есть, ведь ответы Ваши не по сути, и совсем никакой смысловой нагрузки в данном контексте не несут. Вода, чистой воды... а вопрос, ведь был задан четко.
Ананомчикус• 29 июня 2023
Какая сума долг? Обычно налаживают арест на сумму долга? Остальной суммой можно пользоваться. Или у вас не арест, а блокировка ГРОДИ?
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
С карты ничего не списано, просто ’Виконавча наклала арешт’... На весь счет.
Свисток ля-минор• 29 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
триндець яке хамовите.
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
триндець яке хамовите.
Ок, хамовите. По ситуації є що сказати?
Просто харить, коли ставиш чітке питання, а тобі починають задавати 13424567 питань, що не мають на меті допомогти отримати відповідь на потрібне питання. Скажіть, як допоможе мені отримати відповідь на питання про можливість розблокування картки, через домовленність по виплаті 20% від зп, щомісячно, відповідь на питання: ’а яка сума боргу?’, чи ’можливо, ви хочете оскаржити рішення виконавця?’.
Ананомчикус• 29 июня 2023
Нігде немає такої інформації, тай бухгалтер не буде морочити собі голову вашими 20%. Ідіть до юриста, заплатіть за консультацію, тай отримаєте відповідь
Ну шо не так?
• 29 июня 2023
Ответ дляElliaz
Існує профільний форум для вирішення таких проблем. я не знаю, чи можна тут давати посилання на нього. напишіть мені приватно скину посилання.
Ви про ’Антиколектор’ говорите?