фан L.O.S.T.• 29 июня 2023
До сліз неприємна ситуація в залі
Я повна. Ріст 165, вага 83. Ситуація така, що в роздягальні були дівчата підлітки 13-15 років. В дзеркалі я помітила як вони тишком мене сфотографували коли я переодягалась, і почали дуже голосно сміятись поглядаючи на мене. Я не є надзвичайно великих розмірів, але не думала, що таке може трапитись. Я ледве поборола себе щоб піти в зал і займатись, бо стидалась себе. І тут таке. Хоча там було багато жінок з надлишком ваги навіть більше ніж в мене(( Розплакалась вдома після цього, тепер соромлюсь йти.
дожену і ощасливлю• 29 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вам нужно было подойти к девочке, взять ее за руку и отвести к администратору.
Администратор должна была связаться с родителями, назначить встречу и выяснить что это было. Неплохо было бы и в школу сообщить. Скорее всего там другие дети тоже страдают от этих девиц
Если бы мою дочь чужая тетка взяла за руку и куда-то повела, что получила бы в морду. Нельзя трогать других людей.
Есть конфликт, вызывайте администрацию и полицию
Дайте подумать• 29 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Камеры есть в раздевалке?
Какие в раздевалке камеры ? 😅 на то она и раздевалка
Kusalochka• 29 июня 2023
Вы же взрослая женщина. Чего плакать? Такое спускать нельзя. Я бы устроила им разнос с администрацией.
Kusalochka• 29 июня 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
в морду?) Ну так вся маргинальная семейка в полиции была бы. Если бы моя дочь учудила такое, то я бы со стыда сгорела, что такое воспитала
Бутербродница• 29 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так, скоріше за все якраз це турбує більше, погоджуюсь(
Автор, обнимаю Вас) отпустите ситуацию и просто сделайте из нее выводы. Зал не бросать)))
Ответ длядожену і ощасливлю
Если бы какая то тетка получила от вас в морду, за тетку бы пришла какая то другая тетка/дядька, и получили в морду бы уже вы. Может быть будете учить ребенка нормальному поведению, а не бить за его слабоумие в морду?
Я Вас не боюся• 29 июня 2023
Ответ дляNat-li
А вам сколько лет, что вы обращаете внимание на тупых малолеток?
Я б на вашем месте еще б подошла, отобрала телефон и матом нагнула!
Вот это не тупой поступок)))а если потом матом и по голове от папы подростков, нормально?
дамаАмстердама• 29 июня 2023
Вам надо научиться быть, как итальянки. Они без трусов раком сушат голову в зале и пофиг им кто там что думает об этом
Файна_зупка• 29 июня 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Ого .У таких мамочок і виростають такі донечки .
Хвець-тець• 29 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ідея чудова, але на жаль я вже не можу повернути час назад( а якби могла то якраз так і зробила б і не дозволила себе образити
Нічого не заважає вам зараз прийти до адміністратора і поскаржитись на бидло. Описати їх ви зможете, час відвідування також вкажете. Тож ідентифікувати їх проблеми не буде.
Хвець-тець• 29 июня 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Якби ви дали мені в лице за те, що я взяла ваше бидло за руку і відвела до адміністрації, я б викликала поліцію, зафіксувала б побої і ви б за легкі тілесні отримали б умовку. I що далі?
дамаАмстердама• 29 июня 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Если бы какая-то малолетняя дура меня втихаря фоткала, то мне было бы плевать на таких маргиналов как Вы. Потому что маргиналы понимают только их язык. И если деточку не научили себя вести нормально, то это сделала бы я один раз и навсегда. Побывала бы Ваша деточка и в полиции, и в суде и штраф бы Вы заплатили.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2023
Ответ дляПапобус
Почему?)в следующий раз на голову накакают вам,тоже стряхнете и норм?
тут белопальтовые скажут - ну шо ж вы! вы ж даросла жынка!!!
Шукаю трусики• 29 июня 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Если бы кто-то от Вас получил в морду, Вам бы возможно сначала объяснили как вести себя административным путем, а потом и уголовным. Посидели бы, отдохнули, подумали. Иногда по-другому никак.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Автор, вы странная. Хоть есть у меня лишний вес, хоть нет, те бы козы у меня отгребли за фотографирование меня без моего разрешения и за комментарии. Вы какая-то безответная и бесхребетная
вы таааак помогли автору своими оскорблениями
Папобус• 29 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я дитя улицы,воспитывали по другому,делаешь дрянь-получаешь по жбану,как то так))
Папобус• 29 июня 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Меня бы больше смутило,если бы моя дочь фоткала чужих голых теток и вообще рассматривала их в раздевалках
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2023
Ответ дляПапобус
по *жбану* малолеткам не дашь - последствия. даже не знаю, что бы я делала в таким случае. и вообще, на советчице, как по мне, участились темы буллинга взрослых людей малолетками.
Папобус• 29 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Даш,почему нет.если не воспитали родители-воспитают чужие люди.увы у самой чудо мальчик во дворе был,кидался камнями,обзывал детей-люднй,буянил,после клумаков хороших как подменили,смирный стал
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2023
Ответ дляПапобус
ну если вам не страшно админ наказание - тогда да.
ВЫВсеВрете• 29 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Звичайно я того не буду робити, але я тривалий час намагаюсь полюбити себе, вже на вагах мінус 5 кг, нехай ця ситуація буде мені мотивацією ((( але осад лишився(
Ну який осад?
Ви доросла дівчина і давно закінчили школу, це не ваші однокласники, які вас булять. Як можна плакати від виходки нерозумних підлітків? Вони просто не виховані, ще не розумні і у них юнацький максималізм. І в 30 чи 40+ вже у них може бути зайва вага і ні з кого вони ржати не будуть.
А якщо вас завтра якась дитина з пісочниці образить, то теж плакати будете?
В мене приблизно така ж вага, тільки зріст меньший, не уявляю щоб я так відреагувала.
Папобус• 29 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага,пусть ходят доказывают,что это я
дожену і ощасливлю• 29 июня 2023
Ответ дляPlacid
Вот и не давайте советов хватать чужих детей за руки
дожену і ощасливлю• 29 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
А у таких как вы потом выростаю такие как автор, которые проглотят любон хамсвто и насилие и будут рыдать в подушку
Прокачую сідниці• 29 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нічого, можливо, життя готує вас до ситуації, де буде важливіше зібратися і дати відсіч, ніж з якимись падлітками в клубі)
То ви тепер точно знаєте, як діяти - і не розгубитесь. І, до речі, це не обовʼязково має бути про вас. Я так само б вчинила, якби бачила, що когось іншого булять. Всі підлі люди бояться розголосу. Бояться самі стати жертвою знущання. Памʼятайте це.
Ответ длядожену і ощасливлю
вы странная, в одном комментарии осуждаете тех, кто берет вашу дочь за руку, а в другом «зневажаєте» тех, кто проглатывает хамство и насилие) вы уже определитесь, вы к умным или красивым. Что по вашему с вашей дочерью в такой ситуации надо сделать?
дожену і ощасливлю• 29 июня 2023
Ответ дляPlacid
Призвать к порядку словами! Позвать администрацию сразу же. Поднять шум. Требовать удалить фото. Достать свой телефон и тоже начать снимать. Но не трогать никого руками, потому что это сразу же приведет к ответному физическому действию. Прикоснувшись к ребенку, вы уже переходите к нападению.