Файна цьоця• 11 февраля 2014

У кого есть такая кукла

Девочки, у кого у дочек есть такая кукла? Расскажите, плиз, кто-нибудь пытался ее расчесать или помыть голову? У нее волосы по-моему залиты лаком и какие то деревянные. Вот думаю, можно это исправить и как это будет выглядеть. Если у кого есть покажите, плиз, фото как получилось.
автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ой, фото забыла))

Вика-Лера• 11 февраля 2014
???????а где фото
автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ответ дляВика-Лера
???????а где фото
!!!! Выше)
Женщинас• 11 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8386397.html у єтой девочки есть
Аноним_563• 11 февраля 2014
Ничем они не залиты,это они так окрашены.Нормальная кукла.Уже не одну такую продала.
Сиренькая• 11 февраля 2014
слышала что голову помыть надо своим шампунем+бальзам и волосы станут не деревянные, а шелковистые ))) но то я только слышала.. =)
.АлексА.• 11 февраля 2014
Такой нет, но у малышек принцесс, тоже как в лаке, после расчёсывания (не однократного) всё

автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Да мне не нужны ссылки на продавцов. Я ж не спрашивала где ее купить.
автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Они залакированы дубовые. Это я вам точно говорю. Не так как например тут.
автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
Я даже видела видео на ютубе как им кудряшки расправлять))))) как именно мыть голову. Но то на длинные волосы, что прямыми их сделать. А тут каре. Боюсь что потом будет во все стороны торчать и не уложишь никак
автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ответ для.АлексА.
А у принцесс каре или длинные волосы?
Сиренькая• 11 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
ну тогда не знаю )) у меня сын, и у нас живут машинки и мячики
Сиренькая• 11 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А у принцесс каре или длинные волосы?
у Белоснежки каре
автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
О, у нас тоже этого добра хватает))
Аааааанеужели ни у кого такой куклы нет и никто ее не расчесывал?
.АлексА.• 11 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А у принцесс каре или длинные волосы?
У них разные, но даже у Белоснежки по лопатки.
автор Файна цьоця • 11 февраля 2014
Ответ для.АлексА.
И не торчат потом волосы, когда лак прочесывается? Прическа нормальная?))
Аноним_558• 11 февраля 2014
немного торчат. у нас белоснежка. рапунцель расчесали все ок. а белоснежка не очень.
.АлексА.• 11 февраля 2014
У нас 4 шт, у Рапунцель и Бель всё , у Белоснежки тоже всё нормально, но она с волнистыми волосами, а Русалку ещё не успела причесать (новая).