Меломанка Маланка• 29 июня 2023

Каждый день вино, за и против

Каждый вечер бокальчик красного и сыр.Вот такой ужин.А вы выпиваете ежедневно?
Цукрові вишні• 29 июня 2023
В тему )) посоветуйте хорошее красное сухое . Желательно что то из chateau . Моё любимое уже больше 400 грн бутыль . Пыталась нащупать дешевле , пойло жуткое . Пришлось вылить ((
Борець за гаманець• 29 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня зал два часа в день ежедневно,может поэтому не ощущаю,что набираю,не знаю)
так у вас нормально. сухое даже кетозники пьют и сыр. А вы попробуйте горячие бутерброды под вино и нагетсы и посмотрите тогда как будет худется))
Борець за гаманець• 29 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
В Италии днём норма ,все в ресторане с вином и вечером тоже с вином ,алкашей нет ) вроде
культура! и вино легкое и не бутылками) А наши часто пьют это равно нажраться
Щастя-здоровля• 29 июня 2023
Никогда не понимала как люди могут пить алкоголь с удовольствием каждый день. В праздник могу немного выпить, но каждый день мне не хочется. А вот пироженку бы ела каждый вечер, но занялась фигурой (