Летала_НаМетле• 29 июня 2023
Хозяюшки, что печете? У меня клубничный пирог в духовку отправился
Рецепт не пишу т.к впервые готовлю, мужскинул с коротким «хочу такое», ну я и сделала) посмотрим что выйдет:)
А у вас какие вкусности из духовки?
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня хлеб. И некрасивый, но вкусный рыбный пирог))
Рыбный пирог, моя давняя любовь. Наверное нельзя такое говорить сейчас, но я обожаю расстегаи со щукой и семгой, пироги вот такие рыбные и курники всякие. Вот прям ела бы и ела, если бы попа не росла))))
Скляна миша• 29 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чего некрасивый? Вполне нормальный пирог
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
дня три тому готовили сосиски в тесте. сынуля 9 лет наплел косичек))
Ого, круто получилось! Он у вас любит готовить?
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
красота))
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я тоже люблю, особенно с жирной рыбкой, это с сомом. Еще с налимом люблю, зубаткой.
Скляна миша• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему нельзя такое говорить? 🤔
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
да. пока коронное блюдо картошка жареная. всегда готов накормить))
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Почему нельзя такое говорить? 🤔
Ну расстегаи это ж русские пирожки, мало ли)
Скляна миша• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
😂🤣
Да ладно вам)))
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
Повезет потом кому-то с таким мужем:)
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ничего, съедим)) Бефстроганов тут недавно готовили всем форумом))
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Повезет потом кому-то с таким мужем:)
ой, надеюсь)) может в старости голодной не оставит))
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляежик в тумане
Ми на дачі. В нас вареники з вишнями.
Красивущие!
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот точно хочу вареники с вишней !и сироп к ним сварить …
Слушайте, а у вас нет своего кулинарного блога? У вас столько вкусностей всегда
Сиджу тихенько• 29 июня 2023
Я в последнее время пеку пирог на кефире с ягодами.
Ягод много в морозилке замороженных, использую.
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ну что, неплохо по вкусу. Простенько, но понравился. Он на кефире. Ягод больше точно не надо, а то каша будет
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня 2023
Я сегодня делала так называемый цветаевский пирог с клубникой. Предыдущий с вишней, съели дома за день.
Песочное тесто, ягоды и заливка из сметаны, яйца сахара и две столовых ложки кукурузного крахмала. Ягоды получаются как в заварном креме, но более густом.
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Класс, я цветаевский только с яблоками пробовала. Но это ж можно любую ягоду так залить, хорошая идея
Попадалочка• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я как-то не понимаю чернику( сколько ни пыталась, она для меня безвкусная какая-то… я и перестала пробовать
Я немного малины или смородины добавляю. Получается не кисло и запах отличный.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, с ягодами вкуснее. Яблоки они более нейтральные что-ли. Надо тогда ваниль корицы в крем, может изюм ещё.
БезникаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
спробуйте пиріг з сиром та чорницями. Я їх теж до минулого року не любила, а пирогі взимку прям на раз зайшла ))