Летала_НаМетле• 29 июня 2023
Хозяюшки, что печете? У меня клубничный пирог в духовку отправился
Рецепт не пишу т.к впервые готовлю, мужскинул с коротким «хочу такое», ну я и сделала) посмотрим что выйдет:)
А у вас какие вкусности из духовки?
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Сейчас пойду сосиски в тесте делать . Тесто готово уже )))
Класс, сто лет не ела) надо будет сообразить
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
Делали на выходных пирог из дрожжевого теста с черникой. Детям зашел.
А я как-то не понимаю чернику( сколько ни пыталась, она для меня безвкусная какая-то… я и перестала пробовать
Дівка в намисті• 29 июня 2023
только доели наполеон. хочу хлеб попробовать спечь. вот сижу страдаю быть или не быть...
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
для меня самое вкусное с черникой это вареники
Кучерявочка• 29 июня 2023
А ми вчора і сьогодні плюшками балуємось))))
Теж думаю що завтра сварганить смачненького.
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
О, вареники! У меня ж вишня есть)
В мои самые любимые с земляникой, когда-то садовой было очень много и мы чего только не делали с ней)
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
О, вареники! У меня ж вишня есть)
у меня тоже сейчас переспевает на грядке но уже несколько дней дожди идут залезть туда не могу чтобы собрать
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Завтра надо хлеб поставить ))) хлебопечка то вещь !
я в духовке. и хочется и никак не настроюсь сегодня))
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Моя квітонька 🥰😍 така краса. Думаю, буде дуже смачно 🌺
Боже мой, добрый человек на Советчице, это такая редкость. Букет цветов Вам и пожелания всего хорошего
Дюймовочка• 29 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Заметила сосиски у вас часто) любимое блюдо?
Доктор Хаос• 29 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую дуже
😘
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Не я хлеб пеку пару раз в неделю ,магазинный практически не кушаем.
я сегодня высмотрела. он такой красивый был. захотелось. с дрожжевым тестом дружу но хлеб еще не пекла.
Летала_НаМетле
• 29 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Должно быть вкусно, но клубники мало
Да я побоялась больше чтоб он форму держал, она ж мягкая очень
Дівка в намисті• 29 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
дня три тому готовили сосиски в тесте. сынуля 9 лет наплел косичек))