Магиня• 29 июня 2023
Развод и фамилия
Если предположить, что Вы развелись ( вопрос к девушкам), останетесь на его фамилии или вернете свою? Почему?
Я, если что, останусь на его, люблю эту фамилию🤗
Ушла и Пришла• 29 июня 2023
Я за 21 год брака привыкла к его фамилии, дети на ней. Все миллион документов также (кроме школьного аттестата). Конечно, не меняла бы
Стрибну в гречку• 29 июня 2023
Я изначально не брала,что б в подальшем небыло проблем.
По горькому опыту подружек, которые бегали переоформлять документы
Магиня
• 29 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ваша предусмотрительность удивляет)
Непереможна• 29 июня 2023
Мій колишній після розлучення лишився на моєму прізвищі))) Якщо ожениться вдруге, вона носитиме моє прізвище, оце крінж)
Пушап Мі мі• 29 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
и что в нем горького?
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2023
Тільки своє прізвище!!!
Він зрадник. Нащо мені все життя стикатись потім з його прізвищем?
Не полінувалась і поміняла купу документів, і прізвище своє маю.
Може ви розходитесь по якимось іншим причинам, тоді діло ваше.
Магиня
• 29 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Это треш полный , нарочно не придумаешь 🤣
Непереможна• 29 июня 2023
Ответ дляМагиня
Зате на старості буде що згадати) Життя насичене подіями. Може, колись книжку напишу про свої пригоди)
Магиня
• 29 июня 2023
Слышала такое мнение, что останусь на его фамилии, чтоб не быть со своим ребёнком на разных фамилиях.
Стрибну в гречку• 29 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
и что в нем горького?
Диплом, квартира, трудовая, машина, платежки. Это малая часть. Этот гемор может кому то нравится, мне нет. Если что я живу 22 года в браке, но в 21 год когда выходила замуж мужу сказала твоя фамилия это твое
Магиня
• 29 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Спасибо, развеяли мою печаль 😄
Пушап Мі мі• 29 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
а как вы меняли диплом и квартиру? и машину?
Кашпо• 29 июня 2023
Я бы вернулась на свою, но столько документов опять переделывать просто жах. Жаль нет волшебной кнопочки, нажал и порядок.
Стрибну в гречку• 29 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Если у меня это все было, машина, квартира, дача на мне, на моей фамилии. При новой фамилии это все нужно бы было переоформлять
ЛеньГуглить_правда• 29 июня 2023
Ответ дляМагиня
Никаких сложностей с тем,что разные фамилии у родителя и ребенка нет
Магиня
• 29 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Фамилию в дипломе невозможно поменять. Нужно будет просто предоставлять документ, на основании которого у Вас сейчас другая фамилия.
Пушап Мі мі• 29 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
кто вам сказал такую чепуху
Стрибну в гречку• 29 июня 2023
Ответ дляМагиня
Нет, моя подружка заканчивала институт на фамилии мужа. Потом развелась, и решила вернуть свою девичью, ох побегала она
Стрибну в гречку• 29 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
кто вам сказал такую чепуху
Это не чепуха, это лишняя головная боль
Магиня
• 29 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
По долгу службы имею дело с дипломами. Не слышала такого, чтобы в уже выданном дипломе возможно было поменять фамилию.
Снегопадка• 29 июня 2023
Ответ дляМагиня
Ваша предусмотрительность удивляет)
Хочешь мира - готовься к войне
Джинци на Флісі• 29 июня 2023
Ответ дляМагиня
Ваша предусмотрительность удивляет)
Я не хотела брать фамилию мужа, заставил... Спустя 10 лет развелись, сейчас вернула девичью.
Снегопадка• 29 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Диплом не надо менять))) Трудовую тоже. Приносите на работу свидетельство о разводе. Там зачеркнут одну фамилию и напишут другую