Стріляний птах• 30 июня 2023

Мужские "часики тикают"

Встретила мужчину, ему 40, жены и детей нет и не было. Детей хочет, Сказал что старый. Короче такое ощущение, что у него прям реально затикали мужские часики, и он теперь ищет идеальную девушку для рождения детей. Свидания с разными женщинами сразу, в разные дни, чтобы понять какая лучше подходит.

Как вам такой подход? Вы бы хотели быть одной из девушек?
КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
чувства сразу не возникают.
вначале симпатия
например есть вы Маша и Лена
все симпатичны одинаковы. Как выбирать? надо узнавать каждую, гулять, а потом уже будут чувства
Це у жінок, у чоловіків одразу виникають почуття, вони в натовпі одразу бачать її
автор Стріляний птах • 30 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
аххах
ее, ага
и сразу айфон ей дарит
вы книжек перечитали или фильмов пересмотрели
КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
аххах
ее, ага
и сразу айфон ей дарит
Чоловіча психологія
RealMan• 30 июня 2023
Мужик унылый просто. 40 для Европы это вполне нормальный возраст. Скорее всего, с деньгами у него не все так радужно как вы подумали.
Вообще например: 50-ти летний миллионер, звучит моложе чем 40-ка летний нищеброд.
Если на встрече(или после) создается впечатление что это собеседование, то это печаль, такое не зацепит. Про харизматичного, 40-летнего, красавчика, который хочет детей, была бы совсем другая тема.
автор Стріляний птах • 30 июня 2023
Ответ дляRealMan
с деньгами у него все хорошо...
собеседования не было, но ощущение просто что встречи по графику ему удобному, а в другие дни - другие, чтобы понять какая ж самая лучшая
Пузата Хата• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
да, именно! об этом вся тема. Они конечно не знают друг о друге
А ви звідки знаєте про інших?
автор Стріляний птах • 30 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
А ви звідки знаєте про інших?
интуиция
отсылал мне песню, так прикрыл рукой мессенжер)
по графику встреч
КвартираЧья• 30 июня 2023
Ответ дляТут надолго
У вас с мужем именно такой секс в 40 лет?
мне 45 и да)
вре_Динка• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
он или вы? он ликвид. при хорошей работе и тп
Гарна робота про ліквідність не говорить.
Можна бути мільйонером і тираном
Пузата Хата• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
интуиция
по графику встреч
А, я думала він це озвучує) Тоді б не хотіла, звичайно. А він вам дуже подобається? Якщо так, то я б спробувала, може вам здалося просто
Поумничка• 30 июня 2023
Ой, у нас друг семьи сейчас в активном поиске. 38 лет. С квартирой, машиной и зп 200 000грн. Но он неликвид.

Если женщина с таким встречается- она сама оибраковка
Соседушка• 30 июня 2023
Ответ дляПоумничка

Что с ним не так? Почему неликвид?
Поумничка• 30 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Что с ним не так? Почему неликвид?
Был жирный очень, похудел на 60кг. Женщины думаю не было никогда. Думаю с таким будет ужасная жизнь и унылая. + в секс даже средний не верю. Он реаль но говорит, что часики такают
Соседушка• 30 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Понятно. Очень жаль, что вы его так обесцениваете из-за внешности. Это абсолютно не самое важное.
Поумничка• 30 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Ну конечно, ни внешность, ни секс, ни харизма не важны. Для некоторых только деньги, но он же такую не хочет, ибо не глуп. Кстати внешность у него сейчас нормальная, а вот все комплексы остались. Вряд ли нормальная девушка захочет по жизни поднимать его самооценку и все такое
RealMan• 30 июня 2023
Ответ дляПоумничка

$5k зп это в IT? или какая сфера?
Поумничка• 30 июня 2023
Ответ дляRealMan
$5k зп это в IT? или какая сфера?
Да, программист С#
RealMan• 30 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Да, программист С#
Зарплаты и ’Был жирный очень’ хватило чтоб угадать
Потішаюся• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
тикают как раз. не в 50 же ему ребенка заводить
у женщин в 35 тикают
Ага, и в 45 все умирают от старости)))
Автор, вы из какой пещеры вылезли?
Поумничка• 30 июня 2023
Ответ дляRealMan
Не смешите, я тоже в айти и муж. 90% классные и в зал 3 раза в неделю. Таких айтишников кроме него не видела
автор Стріляний птах • 30 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Ага, и в 45 все умирают от старости)))
Автор, вы из какой пещеры вылезли?
причем тут пещера? даже в ЕС в 45 первый ребенок не норма
ему же не только заделать надо, но и воспитывать
Потішаюся• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вы давно были в ЕС?
Я тут живу, и тут рожают и в 50.
Сизоока бестія• 30 июня 2023
Очень тикают! Моему мужу 45, женился в 34, и я считаю в основном не по большой любви, а т.к. часики тикали уже, хотел семью и ребенка! а друзья многие его возраста без детей и не женаты и не могут жениться, хотя хотят. Те женщины которые им нравятся уже замужем, есть свободные и шикарные, но эти с отличной работой, своей квартирой, на мужиков со средним заработком и не лучшей физической формой не смотрят, хотят богаче и сильнее себя, а те что смотрят с какими-то проблемами в основном, типа кучи комплексов и разочарований или просто некрасивые или полные слишком, без огонька и невеселые.... Да и у них тоже уже с возрастом характер подпортился и свои привычки, плюс не знаю, что там со здоровьем... Вот и не могут решиться и выбрать.
Я такая - жду трамвая• 30 июня 2023
не люблю соревноваться, не смогла бы. я самая самая или никак
ВундерКИНГ• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
хіба ліквідність потенційного батька дитини визначається гарною роботою і тп?
ВундерКИНГ• 30 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
У мужчин в 40 ещё часики не тикают,тем более у состоявшихся,а вот у женщин этот возраст более граничный.
Не видумуйте. Після сорока вже так само в них псується репродуктивна система, збільшуються ризики генетичних патологій і просто вікових аномалій, до того ж падає потенція і загальний стан здоров´я.
СирОжино пирОжино• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
жены? он европеец, тут это нормально
Тут нормально и не жениться на матери своих детей. Вы на такое согласны?
СирОжино пирОжино• 30 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, не связывалась бы с таким мужчиной. Моему мужу 43 и он себя ещё молодым парнем считает, да и в постели ого-го, а если я ему говорю что у меня что-то болит, то отвечает с юмором - о бабусю возрист мучает.
Красавец, круто жалеет. Не дай бог прикрутит, так пошлёт ’бабусю’, он же парень еще!
Бадабум• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
почему это? бывает и очень часто
может карьерой был занят, а тут пришло понимание, что еще что-то важное упустил.... ну должны быть чувства хоть какая-то симпатия...
Пригощаю кашею• 30 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
я оказалась в списке кандидаток
и мне не понравилось
Нарцисс обыкновенный. Закинул удочку и ждут когда его будут добиваться, прощая всего его косяки. А вы будете на крючке сомнений, что еще не сделали для него, чтобы быть идеальной