Я супер-пупер• 30 июня 2023
Zara. Кто может выловить брюки?
Хочу заказать эти брюки размер хс. Кто может выловить?
Я супер-пупер
• 30 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Я извиняюсь, а что значит ’выловить’? Вам нужен дропшиппер?
Да. Дело в том, что на сайте нет. Возможно кто знает, может есть в стационарных магазинах. Или поймает в интрнет-магазине.
Вся така шо куди там• 30 июня 2023
ищите по разным странам. я на днях словила брюки, в двух размерах, себе и подруге. нашла в Португалии, тоже нигде не было, просто заходила в течении дня и просматривала наличие. посреднику написала, она выкупила
Я супер-пупер
• 30 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
кстати, вот в Португалии есть размер ваш
Оо спасибо. А можно контакты посредника?
Вся така шо куди там• 30 июня 2023
поищите в продавалке) у меня номер телефона только, не буду его светить тут, извините