Яжбоматуся• 30 июня 2023
куда пропал курс в обменниках.
вчера прошлась по городу (Харьков).
везде на баннерах обменников по 0.
не могу понять, я что-то пропустила?
сейчас нельзя обменять на доллары ?
везде на баннерах обменников по 0.
не могу понять, я что-то пропустила?
сейчас нельзя обменять на доллары ?
Хитрушка-чекушка• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
да всегда был курс, ещё неделю назад был везде
Не гоніть. Вже рік обміникам заборонено вивішувати курс.
Перекус беру завжди• 30 июня 2023
Це питання із серії, а 28 червня День Конституції вихідний чи робочий))))
Ответ дляЯжбоматуся
я вас дату не питала ... якщо немає відповіді по темі, будьте ласкаві покинути її🥴
Война началась 24.02.2022 с того момента обменники курс сняли ,а многие были закрыты ,можно было с рук обменять или купить ,открылись весной 2022 курс не вешают с того момента ,живу в харьк обл рядом обменник. Вы только проснулись?
Яжбоматуся
• 01 июля 2023
Ответ дляАнет2000
До войны да были и сейчас есть ,но курса в циферках нет ,ну нет хоть ты тресни ,у меня дом на минутке часто через гол гору езжу.
вот пожалуйста проспект гагарина
сегодня
Яжбоматуся
• 01 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
последний ответ
Яжбоматуся
• 01 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Эффект Манделы?
С лета прошлого года баннеры светятся только значками валюты
предпоследний ответ )))
Губи з філером• 13 июля 2023
Яжбоматуся
• 13 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Я сама удивилась, но в ЗП тоже курс есть практически у каждого обменника🤷🏼♀️
ну вот и у нас так же было буквально месяц назад пропало много где, но не везде.
но меня ж за дуру тут выставили ещё и расею приписали....
Яжбоматуся
• 13 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Вас Волинь вже попросили покинути?
що ви там автор цих коментарів, подивіться останні коментарі, а то уже ж зовсім мене за дуру рахували 🤡