Сонатта• 30 июня 2023
После гистероскопии полип остался на месте. Вы бы пошли еще раз к этому врачу?
Обнаружили на узи большой полип. Назначили гистероскопию. Все сделала, анализы, подготовки, ездила в большой город к рекомендованому врачу, денежки уплочено В заключении, что все удалили, анализы хорошие. И вот сегодня после узи слышу, что все на месте. Это только я такая не фартовая? Можно требовать у врача сделать еще раз, но я ей уже очень не верю....
Мамин тріль• 30 июня 2023
В мене таке було, у дуже хорошого лікаря в приватній клініці. Але це робилось під медикаментозним сном, тому і не вийшло (. Другий раз робила в державній лікарні під наркозом. Тут результат був стопроцентний.
Помаранчова душа• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
😳 как такое возможно? Дилетант какой-то, а не врач
Таке можливо у 3 випадках
1 поліп дійсно не прибрали
2 рецидив, тим більш якщо автор не отримувала лікування після гістероскопіі
3 похибка при проведенні УЗД
1 поліп дійсно не прибрали
3 похибка при проведенні УЗД
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Таке можливо у 3 випадках
1 поліп дійсно не прибрали
3 похибка при проведенні УЗД
1 поліп дійсно не прибрали
3 похибка при проведенні УЗД
Тут згідна
ЯкаКраля• 30 июня 2023
Ответ дляМамин тріль
Який взагалі звязок між сном і наркозом? Це ж не наркоз прибирає поліп.
Миллениалка• 30 июня 2023
Ответ дляСонатта
фото
А вам лечение прсле гистеро назначили, какое? По теме- идти к тому врачу, кот. Выскабливал прийдется, вы ж деньги заплатили, это его косяк, хотя, он будет говорить, что все убрали , это новый полип. Как правильно сделать- не спешить снова выскабливать, узи сделать еще раз сразуипосле месячных( не в средине цикла !!!), А на 5-7 дн, тогда лучше всего видно. Вам обязательно должны были назначить лечение,особенно , учитывая наличие миомы. И еще тактика очень зависит от вашего возраста и плпнируете ли еще рожать
Ответ дляМиллениалка
гормональное и противовоспалительное
Миллениалка• 30 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
гормональное и противовоспалительное
Противовоспалительное нормальные врачи до гистеро проводят, а гормональное тоже разным бывпет