Панна Кота• 30 июня 2023
Резь внизу живота, цистит?
Уже третий раз за месяц. Один раз выпила уролесан - прошло. Второй раз появилось после секса, но прошло само. Сейчас вот снова, на ровном месте.
Просто режет внизу живота, но не как когда по-женски дискомфорт. Почему-то кажется, что это именно мочевик. Позывов в туалет нет частых, мочеиспускание обычное. Боли именно в животе
Это цистит? Что выпить, чтобы быстро отпустило?
Панна Кота
• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Хм… Вы замужем? Партнер насколько постоянный? Мало похоже на цистит
Не замужем, но партнер постоянный, предохраняемся
А что тогда может быть?
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Рекомендую провериться на все возможные вирусные заболевания половым путем. Несколько рекомендаций можно в личку
Панна Кота
• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Сдавала несколько месяцев назад на все инфекции. Были повышены титры уреаплазмы, но пролечила. Неужели снова она? (
Панна Кота
• 30 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
Резь в уретре?
Нет, именно внизу живота. Уже, пока тут пишу, начинает быть похоже на боль по-женски во время месячных. Но сейчас овуляция
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Напиши в личку
Губи з філером• 30 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Спазмалгон выпейте, если поможет, то просто овуляция такая