Маурита• 30 июня 2023
Что делать чтоб плохой сон не сбылся?
Боюсь,так как всегда сбываются у меня
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Забыть о нем
Не могу ,так как все прошлые сбывались
Помеха справа• 30 июня 2023
Плюнуть через левое плечо и три раза постучать по дереву. И сказать сон про не сон, пронесон - сон. И не сбудется.
Борисфенка• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
Не могу ,так как все прошлые сбывались
Подивитися у вікно і сказати ’Куди ніч, туди і сон’.
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Не натягивать сову на глобус. Не придумывать, что сны сбываются.
С удовольствием бы не натягивала,но они все до единого у меня сбываются
Горлаю зрання• 30 июня 2023
Ви ж нічого не робите спеціально, щоб хороший не збувся, от і цей не збудеться
Горлаю зрання• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
А я нівроку• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
Угу...
Пишна молодиця• 30 июня 2023
Если это действительно вещий сон , а не просто работа мозга во сне , то ничего не сделаешь. Сон ведь только предупреждает о том, что должно быть.
Не нужно на этом зацикливаться.
Горлаю зрання• 30 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Пронесон - це лагідна назва для діареї? :)
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Не нужно на этом зацикливаться.
Вот мне нужно,чтоб то,о чем предупреждает не сбылось
Пишна молодиця• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
Я понимаю, о чём Вы
У меня не получалось так.
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляПикарда
Перестать верить в вещие сны.
С удовольствием бы,но они все сбываются зараза,хоть звучит глупо
Білий Лосик• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
а конкретно можете написать, вот как это, прям все все сны сбываются?
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вот так,мне они сняться очень редко,примерно штуки 2-3 в год,но все сбываются,смерти в семье и среди близких,пожар,та даже любовница и развод в прошлых отношениях,даже сбылось то,что соседи затопили,увольнение и смена работы,все посбывалось
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Как не знаю,у меня с детства так было
Білий Лосик• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
то есть вам снятся сны только пару раз в год, в остальные дни вам ничего не снится?
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ничего не сниться.
Додаю напруги• 30 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Светит ярко солнце. Цветут яблони в саду . Пчелы жужжат. Из яра за огородом выезжает танк. Я кого-то прячу во втором погребе, который в доме и который не видно с улицы. Во дворе вооружённые люди.
Этот сон я помню с детского сада. Мне 42. Его я увидела в реале весной 22го. К сожалению , сны сбываются
Додаю напруги• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
Попробуйте рассказать , иногда помогает
Трільчиха• 30 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Да не дай бог, мне часто снились разрушенные лесничные прогоны и я не могу спуститься
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Попробуйте рассказать , иногда помогает
Рассказывала знакомым
Додаю напруги• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
Рассказывала знакомым
Тогда смириться. Есть вещи, которых неизбежать