Маурита• 30 июня 2023
Что делать чтоб плохой сон не сбылся?
Боюсь,так как всегда сбываются у меня
Маю рацію• 30 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Не натягивать сову на глобус. Не придумывать, что сны сбываются.
Сбываются, ещё и как сбываются
А я нівроку• 30 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Сбываются, ещё и как сбываются
Ага) просто обычно выясняется это примерно так ’О, мне это снилось!’ А снилось ли - это большой вопрос. Есть такое понятие как ложные воспоминания. Люди подгоняют свои воспоминания под ситуацию. Вот и всё.
Пупс• 30 июня 2023
Ничего не сделаете,если должен сбыться. Я когда приснилась себе первый раз на пятницу в свадебном платье, которое стало бордовым, а потом чёрным, и в окно смотрела куда ночь туда и сон,и рассказывала до обеда, через два года сбылся именно такого цвета кисту и вырезали, как то чёртово платье. Второй раз в свадебном во сне искала сожителя своего, с которым давно вместе, через время у него случился приступ эпилепсии. Только хорошее у меня никогда не сбывается (( а вся эта дрянь со злом и неудачами, из которой не вылезаю, сбывается на раз(
Маю рацію• 30 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
А если ты точно помнишь сон,а не потом о нем вспоминаешь? Вот у меня например перед каждой беременностью снились вещие сны. Перед третьей беременностью, а я о ней даже думать не думала и не планировала, мне за три месяца приснился , как я сейчас уже понимаю вещий сон, про меня и про подругу. О том, что подруга в реале беременная я не знала, а о том что через некоторое время и я забеременею тем более не знала. Но все получилось как и во сне, причем даже пол детей совпал, как и видела во сне. Я до сих пор задаю себе вопрос, откуда этот сон взялся и как он мог сбыться с такой точностью.
к.Буланова• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
Не могу ,так как все прошлые сбывались
Мозг не может выдать предсказание. Он выдает то, что в него уже(!) вложено. Вы подсознательно или много думаете над проблемой, или догадываетесь о вероятном исходе. Мозг эти обдумывания выдает картинкой.
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Я никогда не думала,что абсолютно здоровый родственник утонет,случиться пожар в доме и прочее
к.Буланова• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
Вам годами одна смерть снится?
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Вам годами одна смерть снится?
Не только смерти,а и неурядицы всякие,и положительные яркие события тоже
Фенте Фря• 30 июня 2023
Ответ дляМаурита
С удовольствием бы,но они все сбываются зараза,хоть звучит глупо
вот прям все сны всю жизнь сбывались и вы только сейчас задали вопрос, что делать ? та вы бы уже давно весь инет перерыли. или вам всегда только бабочки снятся ?
Маурита
• 30 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Перерывала не раз.прям все,как это не ужасно
Білий Лосик• 30 июня 2023
Ответ дляohmydi
Не думайте о нем. Сбывается то, о чем мы думаем и что визуализируем
ну очень спорно)) куча людей сто раз уже и победу визуализировали, например и смерть пуйла, но все равно будет так, как должно быть, а не кто-то навизуализировал. Если бы все было так просто, о чем думаешь усердно, то и сбывается, но увы...
Украиночка• 30 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Светит ярко солнце. Цветут яблони в саду . Пчелы жужжат. Из яра за огородом выезжает танк. Я кого-то прячу во втором погребе, который в доме и который не видно с улицы. Во дворе вооружённые люди.
Этот сон я помню с детского сада. Мне 42. Его я увидела в реале весной 22го. К сожалению , сны сбываются
Надеюсь,что в вашей семье все хорошо сейчас