ZhukOlena• 30 июня 2023

Зеленський наказав Залужному та Наєву посилити кордон з Білоруссю

І все-таки, це превентивні міри чи потрібно готуватися до сунення носу вагінерів щ північного напрямку? У кого які думки?
P.S. Усім, кого ця тема не хвилює, чи хто в сотий раз буде мене називати "нагнітатєлєм" - будь-ласка проходьте мимо теми.
LudaSHS• 30 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Я на Вас чекала
Я ничего не знаю👀, знаю, там нет наступательного потенциала, вагнеров тоже еще нет.
Да и что пара тыщ там сможет, нам уже приносили спич сержанта с сумской зимой про 10000 рашмстов и закидывание брущадкой допоги в сумской, это было в каком- то журнале интервью, потом начали там ждать. Тема топ была
Но хочу отметить. Что до сих пор в рб ремонтируют технику и забирают на восток, назад, а не копят для удара. Нет колон, банков крови и тех бтг войск , что были в феврале 22
Когда мало информации, надо наблюдать и ждать.
Однако, кто склонен к панике- тот будет паниковать. Мало того, я жду разгон каа с ядеркой, и давление на психику.
kitty cat• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Рашка ничего не увидела .. чуток обосрались , что могут зэки их в стойло поставить , но они уже там и им комфортно так . А « позор « пока никак не отразился на путине кроме как ржет западная пресса и что ? Все ржут и с его армии типа чмонь и унитазов и что ?? От позора еще не застрелился и не собирается ((хотя все ждут .
Позор в том, что все остальные города кроме москвы убедились лично, что путину на них плевать. Даже на москву плевать. Сосредоточить людей с оружием планировалось максимум возле кремля. Позор, что любая чвк за день может дойти легко до москвы. А там этих чвк не одна и не две. Позор, что лукашенко во всех красках рассказал как ему звонили, как путин жаловался, что его повар, обычный зэк от путина трубку не берет. И позор, что лукашенко, шавка кремля, позволил себе это рассказывать. Что даже обвинения против мятежников сняли и шутят, что если б не лукашенко, то была бы Гражданская война. Где имидж путина? Сначала обо*ся с Киевом, с войной, а теперь его вообще никто не боится
LudaSHS• 30 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Зеленський нічого грандіозного не сказав, але довбні зі ЗМІ це вже рознесл ледь не похід вагнерів на Київ буде 100%
Кто б сомневался. Наши смии и блогеры, тг каналы в целом любители на хайпе насращать население, и так война, сраху уже завались.
Недавно интервью буданова бритам перекрутили и написали, что 4 реактора заминировано, а в оригинале написано - пруд охладитель.
Sunbeam1• 30 июня 2023
Ответ дляLike-995b
А. Ну то такое , наши это знают
знають що?
автор ZhukOlena • 30 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Буданов, інтерв´ю для War Zone

Не вижу никаких проблем, которые Пригожин мог бы создать Украине из Беларуси. Перебазирование ЧВК ’Вагнер’ в Беларусь не было запланировано. Они создадут там хаб для логистических целей, а ещё вербовочные пункты. Но это всё для их заморских операций, в первую очередь, в Африке.
Чомусь Буданову останнім часом не дуже вірю. Занадто медійним він став. І ці його розповіді про Крим весною і т.д. Прям другий Арестович, який мед у вуха льє.
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляkitty cat
Вы путаете .. была информация что путин обосрался и перед мятежом не брал от Пригожина трубку , так же не давал земельный обещанный участок его дочери , вот припержин и обиделся что ни денег ,ни земли, ни аудиенции ему не видать . Ну а потом картошка стал разгребать .. интересно картошку сожрет припержин или нет :)))
ЮДК• 30 июня 2023
Адмвнвстрація! Дуже вдячна за те, що додали засмучений смайлик до реакцій. Просила особисто. А можна ще попросити функцію, щоб подивитися хто ставить оці ржачні не до речі/з пальцем вниз смайлики? Особисто для себе. Я тут дуже рідко відписуюсь, але читаю кожного дня, хочу знати хто є хто. Дякую.
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Он уже до конца года сказал войне 💯 быть … про весну уже не говорит ))
kitty cat• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Ну так в любом случае - пригожин обиделся чисто из-за финансов. Никакой многоходовки по спланированному перебросу его в Беларусь нет. А лукашенко… я давно заметила, что путин сам по себе трус. За деньги и прикормы он окружает себя связями и президентами, потом звонит им и просит об услугах. Грохнут этого Вагнера да и все
Ekaterina17• 30 июня 2023
Ответ дляЮДК
І що вам дасть ця інфо?
Ночі мирні настануть у вас?
От наприклад я читаю комент якогось Ю Де Ка
І як зрозуміти хто він і від кого ?
Якось не парить взагалі мене хто так й юдк
Що воно вам дасть ?
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляkitty cat
Многоходовки нет , факт переброски есть , не укрепить там позиции глупо , поэтому вроде по заявлениям наши укрепляют . Да все равно кого там кто завалит , там все твари . Выдохли б все нам легче бы было . А то ни конца не края не видно ((
Like-995b• 30 июня 2023
Ответ дляSunbeam1
знають що?
Варианты планов врага
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляEkaterina17
І що вам дасть ця інфо?
Ночі мирні настануть у вас?
І як зрозуміти хто він і від кого ?
Що воно вам дасть ?
Тоже не понимаю ))) Я даже не смотрю на эти реакции .. поф на них .. сама редко ставлю
Like-995b• 30 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Так то не вам инфо. То чтобы враги всполошились. Они все читают и слушают
LudaSHS• 30 июня 2023
Машовец
Star39• 30 июня 2023
Польша хочет разместить у себя американское ядерное оружие в ответ на размещение российского в Белоруссии, заявил польский премьер Матеуш Моравецкий.

Все больше и больше ядерного оружия вокруг Украины...
kitty cat• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Я думаю вагнеров после почти переворота по одному уничтожат. Укрепляют так как угроза есть всегда для провокаций, диверсий и прочего.
elenze66• 30 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
От мені цікаво, ті, хто ставлять ржущі смайлики. Ви де знаходитися? Десь на заході країни чи в Німеччині? Чи можливо ви пережили окупацію, обстріли?
Та ви не дивуйтесь. тут паралельна реальність. Хто попереджав, що буде війна, то з тих насміхались, за ЗАЕС пишуть що нічого не буде, за вагнерівців на кордоні - теж нічого не буде, а військових читаю, пишуть що буде.
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляkitty cat
А смысл им уничтожать 🤷‍♀️.. подпишут контракты и снова на войну .
kitty cat• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Доверия нету больше. Всяких самых активных уничтожат точно
Гитаристка• 30 июня 2023
це так само як і заес, 95 квартал шуткує. По факту 40тис вагнера далеко не пройдуть. Поки 200 +тис не зберуть - можем спати спокійно, вони навіть не сунуться
JeansCity• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Да я сразу написала , что так и будет , советчицы орали дословно « чтоявыдумываю « …
Вывод : 80 % обитателей не понимают происходящее вообще .
Тобто повстання було задумане для того, щоб перекинути вагнер в Білорусь, так? А просто мовчки на автобусі не можна було їх туди відправити?
il-mari• 30 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Буданов, інтерв´ю для War Zone

так вербовочные их пункты продолжают и в рашке работать.., кого вербовать будуут, картопляныков?
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляJeansCity
П41 ..
il-mari• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Машовец
ну, лагеря для них строят...
il-mari• 30 июня 2023
Ответ дляГитаристка
ччитала, що можуть працювати як дрг, тіпа, к рдк в шебекино, и як його там...
Гитаристка• 30 июня 2023
Ответ дляil-mari
вони й так працювали і працюють, порсто в них не дуже то виходить
il-mari• 30 июня 2023
Ответ дляГитаристка
ну, з тої сторрони -ні, слава богу...а ще ччитала такі припущення, що бахнуть по Ровеньській та Хмельницькійй аес, а путька з лукою-то не ми, то найомники...хз.., трохи переживаю, але тримаймося..
LudaSHS• 30 июня 2023
Ответ дляil-mari
ну, лагеря для них строят...
Почему для них? Посмотрим
Там же учатся артиллеристы рф 272 и 283 мсп.
Выводы делать рано
Sunbeam1• 30 июня 2023
Ответ дляelenze66
які військові пишуть, що буде?