ZhukOlena• 30 июня 2023

Зеленський наказав Залужному та Наєву посилити кордон з Білоруссю

І все-таки, це превентивні міри чи потрібно готуватися до сунення носу вагінерів щ північного напрямку? У кого які думки?
P.S. Усім, кого ця тема не хвилює, чи хто в сотий раз буде мене називати "нагнітатєлєм" - будь-ласка проходьте мимо теми.
sunholder• 30 июня 2023
посилити означає, щоб точно ніхто нікуди не рипнувся
Чашечка кофе• 30 июня 2023
Військові прораховують усі сценарії, бо у них робота така. На даний момент там нічого загрозливого немає
Solly85• 30 июня 2023
Вагнеровцев маловато, скорее всего отвлекают внимание от юго-востока, но укрепить границы никогда не помешает
elegante• 30 июня 2023
Да я сразу написала , что так и будет , советчицы орали дословно « чтоявыдумываю « …
Вывод : 80 % обитателей не понимают происходящее вообще .
Like-995b• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Что будет?)
автор ZhukOlena • 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
Що буде?
sunholder• 30 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Що буде?
мабуть те, що не можна писать, бо тут таке не люблять і таке банять))))
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Что будет?)
Что вагнерята переберутся туда .. здесь утверждали что только припержин туда летит , если они там , то уже и ослу понятно что провокации будут , если конечно в междоусобице не погрязнут , что было бы для нас замечательно 🤞
Sunbeam1• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
а куди конкретно підуть?
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляsunholder
Ох да .. чет я везде в банах всегда )))
Like-995b• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
А. Ну то такое , наши это знают
Мдаа• 30 июня 2023
ничего не будет но ...надо чтобы там все было надежно
ЮДК• 30 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Что будет?)
Вторая часть марлезонского балета с участием вагинерцев. Подготовка к Лебединому озеру.
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляSunbeam1
а куди конкретно підуть?
Вы меня попутали , я здесь рекламу не давала 200 грн за расклад на таро
Еленнн• 30 июня 2023
о,то таки можна ’ наказати посилити’?? а на Чонарі що ото було?
автор ZhukOlena • 30 июня 2023
От мені цікаво, ті, хто ставлять ржущі смайлики. Ви де знаходитися? Десь на заході країни чи в Німеччині? Чи можливо ви пережили окупацію, обстріли?
kitty cat• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor
А что тут понимать ? Сидельцу интересны только деньги и амбиции. Вкусил власть и деньги, поверил в себя, вот и понеслось. Но зато вся рашка увидела, что оказывается «так можно было».
Они всегда и во всем врут, но вот в этот раз думаю чистая правда (их источники):

Картаполов объяснил действия Пригожина отстранением ЧВК от спецоперации.
Основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина предупреждали об отстранении от военной операции в Украине, если бойцы этой организации не подпишут контракты с Министерством обороны. Об этом RT заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

«А это значит, что ни денег, ни финансовых, ни материальных ресурсов больше не будет. А для господина Пригожина деньги — это фактор немаловажный, может, и решающий. Ну вот и сложилось — денег больше не выделят, это первое, непомерные и глупые амбиции — второе, излишне возбужденное состояние — это третье», — продолжил Картаполов.
Он отметил, что результатом ситуации стала «госизмена и обман своих боевых товарищей»

Ну и напоследок, эта многоходовка перебросить десяток зеков в Беларусь не стоила того, что путин показал себя слабым, трусливым и никчемным, что даже слизняк лукашенко его слил, что путин звонил ему и жаловался, что зэк трубку не берет и звонил всем и помощи просил (путин). Стоила такого позора переброска десятка тысяч вагнеров? Что бы что ?
чаревна• 30 июня 2023
Надо, значит надо. К сожалению живем по соседству с идиотами
автор ZhukOlena • 30 июня 2023
Ответ дляЕленнн
Самі знаєте що, але говорити про таке не прийнято
LudaSHS• 30 июня 2023
Хух
Ато волновалась
Нету темы
Пошла в заес спрашивать

’Война это искусство обмана’
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляkitty cat

Рашка ничего не увидела .. чуток обосрались , что могут зэки их в стойло поставить , но они уже там и им комфортно так . А « позор « пока никак не отразился на путине кроме как ржет западная пресса и что ? Все ржут и с его армии типа чмонь и унитазов и что ?? От позора еще не застрелился и не собирается ((хотя все ждут .
LudaSHS• 30 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Нет там наступательных бтг, а по приказу заминировано еще в том году
Мне интересно зачем. Реально - причина такая Прмпа и освещение в Сми. , до этого с такой помпой! На сми! в том году приказом Зе велел в херсонской наступать. Все туда смотрели
автор ZhukOlena • 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Я на Вас чекала
Чашечка кофе• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Зеленський нічого грандіозного не сказав, але довбні зі ЗМІ це вже рознесл ледь не похід вагнерів на Київ буде 100%
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
«У меня много опасений, и «Вагнер» на северных границах — среди них’, - Залужный о «Вагнере» в Беларуси.

’Да и они не единственные. Если мы начнем говорить обо всех сейчас, у меня закружится голова. Наша задача — подготовиться к худшему и наиболее вероятному сценарию’, - сказав він.
sammy• 30 июня 2023
Ответ дляЕленнн
Неначасі такі питання підіймати, Вам ще не сказали?)
автор ZhukOlena • 30 июня 2023
Ответ дляmar minor

Найгірший і найвірогідніший - сподіваюся це не один сценарій
Чашечка кофе• 30 июня 2023
Ответ дляmar minor

В останньому абзаці все сказано
elegante• 30 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В останньому абзаці все сказано
Ну так это и разносят …не более !
Чашечка кофе• 30 июня 2023
Буданов, інтерв´ю для War Zone

Не вижу никаких проблем, которые Пригожин мог бы создать Украине из Беларуси. Перебазирование ЧВК ’Вагнер’ в Беларусь не было запланировано. Они создадут там хаб для логистических целей, а ещё вербовочные пункты. Но это всё для их заморских операций, в первую очередь, в Африке.