Бабо-лебідка• 30 июня 2023
Второй год не проходит на месте вросшего волоса
На ногах убирала раньше эпилятором, врос волос, я его достала и начало заживать. Место потемнело и взялось коркой, и скрабы делала и иглой колупала - остатка волоска нет, но второй год не проходит это видимое пятно и на ощупь тоже как бугорок немного. Невозможно носить что-то короткое, так как видно, как избавиться от этой напасти?
Раньше такое было давно, но само все прошло, а тут не проходит(
Ms. Откровенность• 30 июня 2023
У меня такое пятно потемнело. Уже очень много лет. Можно удалить хирургическим путём. Но сказали, что шрам будет выглядеть не лучше.
Не люблю натовп• 30 июня 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Можна зробити косметичний.
Мусик Пусик• 30 июня 2023
Теж таке є. Більш біле, але бугорок і пляма , як пігментна. І не один такий