Сокодавка ще та• 30 июня 2023
почему в Польше так популярны машины без задних дверей?
прям везде они
ГонУрова дівка• 30 июня 2023
Тю, это вы в Италии не были,там смарты на каждом шагу. Я таких очень мало видела-наоборот заметила что очень много минивенов
Снідаю авокадо• 30 июня 2023
Может и есть, но прям чтоб так популярны - не скажу. А вот мерсов на дорогах хватает - видать, надежность машины и полякам зашла
ПочтальЁнша• 30 июня 2023
Я обратила внимание, что в Германии очень много машин с 2-мя дверями. Наверно, из-за компактности, удобно парковаться, меньше бензина.
Шкідлива молекула• 30 июня 2023
Я и в Украине люблю такие, у меня тоже без задних дверей, они мне не нужны)))
Нагайна• 30 июня 2023
В Польщі від 16 року ( живу 3 роки, до цього проживала наїздами ). Змінила 2 воєводства, не бачила таких машин, не те, щоб назвати їх популярними
Доль Чекомбана• 30 июня 2023
Ответ дляПочтальЁнша
количество дверей не влияет на парковку и бензин... машина что с 2 что с 4 дверями - одинаковых габаритов. моя ничем не отличается по размерам от такой же но с 4мя дверями
Перша леді колгоспу• 30 июня 2023
У подруги был Гольф такой - жесть какое неудобное оно. Наверное ок только если ты вообще один в машине ездишь всегда