КонФФетОшка• 30 июня 2023

Коли закінчиться війна?

В якому році, місяці?
Чим? Яке в Вас відчуття?
SweetInn4ik• 01 июля 2023
Ответ дляvareshka
Жила во Франции тем летом. Бесплатный проезд отменили по по- моему в том июне. Были варианты им воспользоваться, но с танцами и бубнами. Типа в посольство тебе надо, например. Жила в Бургундии
Да, знаю, что почти везде уже проезд платный. Это ещё наш регион держится)
owl62• 01 июля 2023
Ответ дляLegendaZ
Дай Бог Ваши слова туда в Космос.., но как есть.
Мы поле боя, и долго будем.
В перспективе, 20-40 лет, будет лучше.
В Европе, часть которая ближе к атлетике будут катаклизмы. В центральную часть , в том числе и к нашим территориям будет приток.
Но если говорить конкретно о войне, пока нет у нас победы, перспектив на все 100
На кацапосайтах прочитали? Они сейчас пишут , что у нас с кацапами паритет
Polz• 01 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мітинг був в лютому-березні 2014.
Але Україна жодним чином не підтримала своїх громадян,що опинились в російській окупації(
Да ладно. Ще й як підтримала. І ВПО платили, і безкоштовне житло. Всі, хто виїхав, їх підтримали
anutka-e220• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Когда Америка ушла из Сирии, стало понятно, что начнется у нас. Посмотрите, сколько в Сирии воевали...
Ну да,це ж Америка вважає нас исконно своими землями...
дивчинка• 01 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Не скоро, это никому не выгодно из властей
Пишут уже о эвакуации с некоторых районов Харковской и Сумской области. Это пугает, концом войны пока не пахнет, к сожалению
дивчинка• 01 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
В этом году закончатся боевые действия, а в следующем будут подписаны бумаги.
Будут договоренности. Как бы нам этого не хотелось
Кстати видела видео в котором Жирик называл дату 19 сентября. 19 сентября все закончится а в марте 24 опять вспыхнет и мол я, Жириновский, рассчитываю на успех в марте 24
Zaviriuha• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Так кінця не буде, поки не сядуть домовлятися. Бахмут воює вже рік, одна лінія оборони. Про який кінець мова🥲
дивчинка• 01 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
Ну рашка ж топит за свое. Какие могут быть переговоры, я так понимаю только на её условиях и запад сдаётся мне подустал
Zaviriuha• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Ну от про Фінську війну писали, да не хочеться домовлятися, не хочеться віддавати нічого, але потрібно дивитися правді в очі.
Takamaka• 01 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Границу откроют через пару месяцев после того как подпишут мир
Сомневаюсь.
дивчинка• 01 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
Тем временем астрологи или псевдоастрологи постят такое
Takamaka• 01 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
По закону сразу как снимут ВП
Потом режим ЧП.
Zaviriuha• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Хто його знає, що буде, але вірити що ми військовим шляхом звільнемо всі території до 91 року, це самообман.
дивчинка• 01 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
А как красиво Буданов обещал и главное верилось ему...
Zaviriuha• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Я до сих пір вірю🤪Ну треба ж в щось вірити
дивчинка• 01 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
Уже не сбылось к сожалению ((( уже Крым по его прогнозам должен был быть нашим. Но да, остаётся верить в лучшее, что вот оно :оп и все наладится
Zaviriuha• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Так він наче казав, що в Крим зайдемо до кінця літа
дивчинка• 01 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
Я думала до конца весны
L-i-s-a-92af• 01 июля 2023
Ответ дляAmalpi
Вот такое говорит гадалка, это ее сны
Очередные рашенские тролли постят рашенских гадалок)
mari_klim• 01 июля 2023
Ответ дляКлементина
Саме так!
Я зараз в Фінляндії. Добре знаю про зимову фінську війну. Ситуація була майже 1:1 як в нас.
Тільки їм тоді ніхто не допомагав, на відміну від України.
Рашка напала на Фінляндію під приводом, що вони захищають населення від якихось там умовних нациків. Фіни воювали як леви. Снайпери вбивали цілі полки. Але сили були занадто нерівні. І фіни і русня були виснажені. В результаті перемовин довелось віддати рашці Карелію з містом Виборг. Всі фіни з тих міст покидали домівки і виїхали. Майже ніхто не лишився жити в рашці.
Фіни це добре пам´ятають. І часто кажуть ’а в нас так само колись забрали Карелію’
Для фінів це велика територія, для рашки з іі масштабами - фігня
Також кажуть, як наші ’українці’, навіть тут, не все так однозначно? Америка також виновата. Експерименти ставлять)
mari_klim• 01 июля 2023
Ответ дляAmalpi
Вот такое говорит гадалка, это ее сны
Боже, как же вы часто палитесь с пророссиской чухней)))
mari_klim• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Кого сдадут??? МаРкона?? Бля.. люди, вы в себе тащить весь хлам сюда? Вы бы ещё Петросяна цитировали и говорили, что это супергадалка
Ольга-f5e3• 01 июля 2023
Ответ дляДами
Если все так верит в глобалистов,то все по 2. Пандемія 20-22 окончание резкое с войной, началась зимой и закончилось все также зимой, война 22-24 точно также закончится резко и зимой, не помню где читала, но как то верится в это
Февраль 2024?
Ольга-f5e3• 01 июля 2023
Ответ дляAmalpi
Вот такое говорит гадалка, это ее сны
Какой окончательный раздел Украины? Гадалка из рашки
Ольга-f5e3• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
С каких районов эвакуация? Знакомые в Сумской, в 10 км от границы. Об эвакуации не слова
Ольга-f5e3• 01 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
О чем договариваться? Какой кусок Украины рашка себе оттяпает?
Ольга-f5e3• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Ну запад же прекратил нам давать оружие
Ольга-f5e3• 01 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
Что предлагаете рашке отдать? Какую область?
Ольга-f5e3• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Смешно аж хана
Zaviriuha• 01 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Це не мені вирішувати, є дипломати, президент.