Вареничніца• 30 июня 2023
Девочки, если у вас есть инстаграм и вы красивая, зайдите!
Девочки, кто может со своей реальной страницы отправить запрос на подписку этому человеку: @aprivatebohy. Нужна именно реальная страница красивой девушки. Заплачу 1000 грн., если он вас добавит, а вы сделаете 2 скриншота:
1 скриншот фото (там 2 фото)
2 скриншот подписок (около 100 подписок у него)
Кто готов - можете открыться или написать свою почту.
1 скриншот фото (там 2 фото)
Бойова• 30 июня 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Вас заблочили
Если бы заблокировали, то я бы ни сторис не видела, ни фото
Виниловая пластинка• 30 июня 2023
Ответ дляБойова
Тогда очень странно. Подписки вы точно должны видеть
Бойова• 30 июня 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
И это не с одним профилем так) вижу все фото и сторис , а подписки вот так
Люблю_смаколики• 30 июня 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Тут больше чем 1700 в последнее время не собирается. И то, это более чем за сутки.
как вы посчитали ?
Добра, коли сита!• 30 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
как вы посчитали ?
В самых рейтинговых темах (языковых) иногда есть голосовалки. В прошлом году за несколько дней проголосовало, кажется, 2200 человек , а в позавчерашний теме примерно 1700. Чуть больше, чем через сутки её закрыли.
Люблю_смаколики• 30 июня 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
ну я к примеру, не участвую в голосованиях
Добра, коли сита!• 30 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Какая-то погрешность, безусловно, есть, но примерное количество одномоментных пользователей на форуме, отнюдь, не 10 тысяч. Я к этому клоню.
Вареничніца
• 30 июня 2023
Девочки, кто отправил запрос? Он кого-то принял... Напишите мне!