Аноним_588• 11 февраля 2014
Не даю мужу
Вот собственно такое дело: не даю секса. Не то чтобы вообще, но не так часто как ему хотелось бы и когда хотелось бы, практически не проявляю иннициативу. По утрам не хочу, т.к. ребенок может прибежать в любую минуту и родители, с которыми живем. Вечером часто засыпаю, когда укладываю ребенка, а потом прихожу муж уже спит.
После ссор, не могу долго простить (тем более он не извиняется), пока не прощу не могу заниматься сексом. В постель может улечься с перегаром, перекуром, не чищенными зубами и сутки как после душа, когда говорю ему об этом обижается. Иногда хочу его, но думаю про то что он грязный и надо уговаривать помыться, уже думаю что не стоит. Никогда ни комплиментов ни цветов от него не увидишь.
Вот сегодня на этой почве опять поругались, хотел утром, я предложила перенести на вечер, т.к. малая может сейчас проснуться и будет кайфолом - недовольство. Попробовала обсудить, говорит ты всегда так, сказал пойдет на лево. Не могу, как о чем-то серьезном поговорить, так сразу психи - то разводом угрожает, то вот, то оскорбления, конструктивно разговаривать не умеет, как ссора то просто высказать все не может, только через мат. Я нервничаю, переживаю, все близко к сердцу воспринимаю.
Фуххх, ну не знаю. Может я сама виновата, надо стелиться? Но не могу...
КонФФетОшка• 11 февраля 2014

стелится-отето слово придумали
с мужем нужно любовью заниматься а не ДАВАТЬ И СТЕЛИТЬСЯ
Крошка Енот• 11 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка

стелится-отето слово придумали
согласна на 100%
Баба-царьлебедь• 11 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка

стелится-отето слово придумали
это в другом смысле, если Вы не поняли , стелиться - типа уступать и молчать в тряпочку!
Добро с Кулаками• 11 февраля 2014
вы не даёте, другая даст. А потом новая тема ’Как вернуть мужа? Помогите!’
Мужу надо давать, извините за грубость.
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Иногда хочу его, но думаю про то что он грязный и надо уговаривать помыться, уже думаю что не стоит.
кошмарик
фяка какая
кошмарик
фяка какая
Крошка Енот• 11 февраля 2014
и еще мне бы ваши проблемы
тоже мне проблема на пустом месте, этож надо ’перекур’ мешает ’грязны’ экая вы
КонФФетОшка• 11 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я вообще человек сообразительный
но тут в другом вопрос не даст-пойдет на лево, не будет стелиться- разведется
но мне конечно не понять. как муж может лечь в постель не после душа и с нечищеными зубами
Аноним_542• 11 февраля 2014
Не долго муж такую отметку терпеть,скоро чувствую вопрос у Вас будит другой’муж ходит на лево,что делать’.Мужу в сексе не отказывайте,ищите компромиссы.
Физрукая• 11 февраля 2014
Автор, ну Вы как меленькая. Не знали, что совместное проживание зачастую предусматривает регулярный секс? Бедный Ваш муж, не каждый такие отмазки выдержит, сегодня мол не хочу, зайди на недельке, там видно буде))
Санта Барбара• 11 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
А у меня муж не хочет, а я хочу. вот бы нам поменяться
Чпокатись з немитою вонючкою ?
Оченьценная• 11 февраля 2014
У меня та же проблемка. Я про немытость. В душ загнать не могу. Максимум пойет пиписку помоет при этом не поменяв трусы. Ну и что делать с этим. А человек хороший. Люблю его. А секса не хочу
Аноним_572• 11 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Вы согласны поменяться даже на грязного и с перегаром?
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
и еще мне бы ваши проблемы
прошу прощения, а если ротиком?
не очень приятно.
Анчо Ус• 11 февраля 2014
Может я сама виновата, надо стелиться?

что тут еще можно сказать,понятно что муж вечно недо..й и психованный пока вас уломает по стелиться

КонФФетОшка• 11 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а если не хочется? через ’не хочу’?
Ну это же ужас-ужас...
да, если не хочется тоже нужно давать
аппетит приходит во время еды
а если всегда не хочется. как мне например, я по сути своей холодна женщина но готова всегда изобразить безумную страсть и ниче все бывшие плакали отттакими слезами когда я их бросала, муж иногда в шоке ходит от бурности секса-приэтом мне никак
аппетит приходит во время еды
Чучело-Мяучело• 11 февраля 2014
Ответ дляnkh84
если не можете нормально говорить-предложите написать на листе бумаги каждый свои пожелания к партнеру,помогает.Потом можно это спокойно обсудить.
мы пробовали. мой сказал- ты думаешь,идеальная жена -это порядок, еда , дети ,... неа, идеальная-это оргазм каждый день.
Крошка Енот• 11 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
да неаккуратный какой-то, совсем не моется? это ужасно
Добро с Кулаками• 11 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а если не хочется? через ’не хочу’?
Ну это же ужас-ужас...
А жить с таким хочеться?
Ответ дляКонФФетОшка
да, если не хочется тоже нужно давать
аппетит приходит во время еды
пробовала, когда не хочется. Не приходит. Потом еще и злая, как сцабака хожу.
Крошка Енот• 11 февраля 2014
Ответ дляrybka21
девочки, наверное, ни у одной из вас с либидо проблем нет?
Я автора понимаю. Хотя у меня чистюля муж, и не пьет, и вообще положительный... но я иногда НЕ ХОЧУ! Вот не хочу, и все тут. Заставлять себя, принуждать к сексу, лишь бы к другой не ушел? Фиии....
не повезло вашему с вами
Анчо Ус• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
так может он тогда сам будет быстро мыться и зубы чистит,так как знает что его ждут и конючить не придется,было бы желание место и возможность можно найти