Аноним_588• 11 февраля 2014

Не даю мужу

Вот собственно такое дело: не даю секса. Не то чтобы вообще, но не так часто как ему хотелось бы и когда хотелось бы, практически не проявляю иннициативу. По утрам не хочу, т.к. ребенок может прибежать в любую минуту и родители, с которыми живем. Вечером часто засыпаю, когда укладываю ребенка, а потом прихожу муж уже спит.
После ссор, не могу долго простить (тем более он не извиняется), пока не прощу не могу заниматься сексом. В постель может улечься с перегаром, перекуром, не чищенными зубами и сутки как после душа, когда говорю ему об этом обижается. Иногда хочу его, но думаю про то что он грязный и надо уговаривать помыться, уже думаю что не стоит. Никогда ни комплиментов ни цветов от него не увидишь.
Вот сегодня на этой почве опять поругались, хотел утром, я предложила перенести на вечер, т.к. малая может сейчас проснуться и будет кайфолом - недовольство. Попробовала обсудить, говорит ты всегда так, сказал пойдет на лево. Не могу, как о чем-то серьезном поговорить, так сразу психи - то разводом угрожает, то вот, то оскорбления, конструктивно разговаривать не умеет, как ссора то просто высказать все не может, только через мат. Я нервничаю, переживаю, все близко к сердцу воспринимаю.
Фуххх, ну не знаю. Может я сама виновата, надо стелиться? Но не могу...
КонФФетОшка• 11 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Блин. ну не реально такими методами. Раньше был чистюлей а теперь стал засранцем На просьбу сменить трусы - говорит - они еще чистые, на просьбу сходить в душ - грит только позавчера ходил. Говорю будешь спать на полу - ему пофиг. Не даю бо не ымтый - если сильно хочеться идет и моет письку. Но блин так хочеться научить хоть 1 раз в день душ принимать. Может кто научил как то поделитесь!
я уже писала на прошло странице
каждое утро выдавать самой ему трусы и носки чистые и вечером тоже на кровать полотенце и трусы

Оченьценная• 11 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я уже писала на прошло странице
Начну пробовать по вечерам это делать, но в результативность не верю
Оченьценная• 11 февраля 2014
Может страничку с темкой оставить открытой чтобы прочитал? Может стыно станет?
Капризуля• 11 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
на языке упреков и ультиматумов ничего не добъетесь
А как иначе, если мужчина считает себя настолько безупречным, что думает женщина на него просто повиснуть должна и при каждой встрече ноги раздвигать, а сам не стремится, что то исправить в себе. Что бы его хотеть- ему это нужно заслужить (только не воспринимайте это все буквально), когда женщина по настоящему любит, проблем с сексом не возникает, даже в ’шалаше’.
КонФФетОшка• 11 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
знаете настойчивость и труд все перетрут
скажите если будет мыться то за каждый раз получит один новый бонус или в сексе или желание исполните в жизни и т.д..
девочки будьте изобретательны
они ж как дети маленькие кнутом и пряником и все. они ваши и делайте с ними все что угодно
Капризуля• 11 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
ПРИСТЫДИТЬ! конкретно словами
Крошка Енот• 11 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
вы сами себе противоречите...’повиснуть’на ком собственном муже?или вы о мужчинах вообще? проблемы с сексом возникают прежде всего у вас в голове... трусы чистые приготовила в душ отправила, делов то, ишь ты ’заслужить’ а вы что ’заслуживаете’? бредятина, закрываю темку, пошла мужа встречать

КонФФетОшка• 11 февраля 2014
еще придумала, накупите ему трусов прикольных
таких что б ему нравились очень и просите примерять новый вариант сегодня

не, мне то смешно, но я даже не представляю как это
я вот тоже даже носков грязных не видела
муж все или в стиралку сразу загружает или в бак с бельем бросает
он даже бреется по вечерам что б меня не поцарапать не дай боже
Капризуля• 11 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
А муж, не мужчина ЧТОЛЕ? И если проблема возникает в голове, она возникает не на пустом месте, не так ли? У мужа автора одна проблема- жена не дает, а разобраться- по чему не дает!? самому не в состоянии.
Оченьценная• 11 февраля 2014
у нас и трусы прикольные (с перчиками, с энгри бердсами, с губкой бобом, оранжевые и т.д. - не помогает. Грю напрямую - в душ иди вонючка, сколько можно ходить грязным - не реагирует. Сейчас на другом форуме прочитала вариант решения - записаться в бассейн. Наверно тоже буду пробовать
мамаМаша• 11 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
да, если не хочется тоже нужно давать
аппетит приходит во время еды

а если всегда не хочется. как мне например, я по сути своей холодна женщина но готова всегда изобразить безумную страсть и ниче все бывшие плакали отттакими слезами когда я их бросала, муж иногда в шоке ходит от бурности секса-приэтом мне никак
научите!
Мастер Класс• 11 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Чпокатись з немитою вонючкою ?
я просто секс очень люблю, нашла бы способ его отмыть. в душе, в конце концов можно этим заняться, сама в душе, позвала, милый, потри спинку...
сколько вариантов... но кто отмазку ищет, а кто возможность, как гриться
КонФФетОшка• 11 февраля 2014
Ответ длямамаМаша
научите!
чему? как мужу давать и не отказывать ?
Дама с собачкой• 11 февраля 2014
вон Бред питт бывшая энистон говорила что он неделями не моется и трусы не менял и ничего толпы хотяят -так что дело в харизме мужа
Кто крайний?• 11 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
У меня та же проблемка. Я про немытость. В душ загнать не могу. Максимум пойет пиписку помоет при этом не поменяв трусы. Ну и что делать с этим. А человек хороший. Люблю его. А секса не хочу
Наши мужья случайно не братья - мой один в один!!!)))))))
мамаМаша• 11 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка

когда мужчина на ночь бреется, он на что-то надеется
Оченьценная• 11 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
наверно
автор Аноним_588 • 11 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
каждый раз когда хочеться ждать пока он с твоей подачи в душ сбегает? Не, вам не понятно. Вот я могу среди дня захотеть, а как только подумаю, что не мытый - желание пропадает недели на 2
Цитата:
каждый раз когда хочеться ждать пока он с твоей подачи в душ сбегает? Не, вам не понятно. Вот я могу среди дня захотеть, а как только подумаю, что не мытый - желание пропадает недели на 2[/cit

О, я смотрю у вас такой же.

В душе все ок, но не будем же все время в душе. И он в душе не любит.

Ок, буду пробовать игриво в душ отправлять...
Оченьценная• 11 февраля 2014
Автор, таких на самом деле ооочееень много, просто не каждая жена скажет что ее муж засранец. Просто погуглите на эту тему и увидете сколько их