Цирк на дроті• 30 июня 2023
Девочки, кто считает, что на интуитивном питании (ест то, что хочет)
Но при этом есть спорт (силовые , плавание и тд). Покажите пожалуйста примерно вашу меню . И сколько раз в день едите ?
Кто следит за фигурой
А то я растерялась, советы разные 🤷♀️
Кто следит за фигурой
А то я растерялась, советы разные 🤷♀️
Смурфетта• 30 июня 2023
Цирк на дроті
• 30 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Вот, правило тарелки. Соблюдайте пропорции и наполняйте вашими любимыми продуктами
А какая у вас активность примерно?
Смурфетта• 30 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А какая у вас активность примерно?
Моя дневная тарелка 2000 калорий
А пропорции тарелки подходят для всех здоровых людей, не действующих спортсменов
Ангелок з ріжками• 01 июля 2023
Могу сказать, что я на интуитивном, но с пониманием, что много сладкого жрать нельзя (сладкое люблю очень). У меня ещё и в семье диабетики есть. В 8-8.30 завтрак: яичница/омлет/овсянка с раст.молоком или сливками и бананом/бутеры с маслом и сыром, могут быть домашние блины с творогом, запеканка. Кофе с 0.5 ч.л сахара и чуть молока/сливок либо чай без сахара. Обед: небольшой кусочек мяса/рыбы (практически всегда запекаю, жарю крайне редко), чуть гарнира, овощи/салат. Может быть и без гарнира. Обязательно чай и к чаю несколько печенек (бельвита/зерновое какое-то, с семечками, 1-2 кубика шоколада черного, 5-10 орехов. На перекус часов в 17-18 обычно какой-то фрукт/летом мороженное может быть, снова чуть орехов и кусочек сыра (люблю пармезан). На ужин приблизительно то же может быть, что и на обед. И тоже чай с небольшим количеством вкуснях. Ужинаю в 20-21, но я ложусь спать после 12 обычно. Из активности- обязательно пилатес дома в среднем через день, зарядка каждый день, хотьба в среднем 3-5 км в день. 170/60, сижу на гормонах (щитовидка, КОК). Знаю, что надо есть побольше белка, но вот не люблю я много мяса и рыбы есть, не мое это. Бобовые иногда ем, но тоже не очень. Овощи люблю, ем достаточно много. Фрукты смотря какие, но желания сожрать пару кг чего-либо у меня нет, не настолько их люблю. В целом переедаю крайне редко, с едой дружу. Если наелась, доедать не буду.
Цирк на дроті
• 01 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
У вас соотношение рост вес примерно как у меня, у меня 172/62,2 , а рацион более широкий . Но я ем полноценно 1 раз в день только (рыба или мясо+салат+может быть 2 картошечки, сыр вкусный , литовский или что-то такое, вино сухое) это у меня вечером . Утром 3 чашки черного кофе без сахара и тост с джемом или сыром, в обед или кофе с молоком, или ягоды, или салатные листья с тунцом. В целом я вроде как ем все , что люблю , но и считаю, что контролирую свой рацион.
Но у меня спорта нет , так что бы постоянно и дисциплинированно
А вы зарядку и пилатес по каким-то видео делаете? Или с тренером? И сколько примерно по длительности занятие ?