маминаБубочка• 30 июня 2023

Розвантажувальні дні

Дівчатка, діліться інформацією про свої розвантажувальні дні, що їсте? Як часто влаштовуєте? Що найкраще вам підходить? Чи ефективно?
Дівчина Бобула• 30 июня 2023
Раз в неделю устраиваю день без еды, пью воду и больше ничего. И так уже лет 15. Практиковала сухой 36 часовой голод пару раз в год, но в этом году ещё ни разу. Не могу найти время,когда можно будет никуда не бежать,а просто плавать в спокойном режиме

ОливьЕЖечка• 30 июня 2023
Делаю каждый понедельник. Сейчас это сезонные фрукты (клубника, черешня, персики и т.д.) 1 кг в течении дня. Могу 1л кефира в течении дня. Нужно пробовать что подойдет именно Вам.
Личко Невеличке• 30 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Що це вам дає?
Томатико• 30 июня 2023
Я делаю разгрузку, которую нам на марафоне давали.
Дівчина Бобула• 30 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Що це вам дає?
Лёгкость в теле, качество кожи меняется в лучшую сторону