Бурундучиха• 30 июня 2023
Завели бы вы детей в 47 лет?
Если достаток средний, не стабильный, жильё есть.
Под «завели ребёнка» подразумевается сурогатное материнство или дом ребёнка
Результат:
вже голосів:
165 (73.66%)
Не завела бы ребёнка
35 (15.63%)
Завела бы ребёнка
24 (10.71%)
Ответы
Все будет, но потом• 30 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага. А потом все как один - о чем жалею? Что ребенка не родила.
так можно сидеть и жалеть,когда не знаешь что такое бессонные ночи,зубки,колики и прочие радости на два десятилетия.
кто хотел-усыновил.и нечего эгоистам прикидываться несчастными.
привыкли жить для себя-вот и не стоните на старости.
Щось не спиться• 30 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Не помню. Но вот сейчас погуглила такие случаи - женщинам, родившим собственных внуков, было 51-56 лет
Прикольно, что женский организм в таком возрасте может выносить ребенка
Упругая попка• 30 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
до чого тут дискримінація по віку? дитину ще виростити треба встигнути.
а народивши в 47 є великий шанс не встигнути цього зробити
Я родила в 45 и что? Считаю, что ничем не отличаюсь по здоровью от той же 20летки. И умирать в 70 от глубокой старости не собираюсь))
Щось не спиться• 30 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Сколько уже лет вашему ребенку?
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Не у всех женщин. Но у тех женщин, видимо, смог
Я Головна• 30 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
ну так ніхто не знає коли він помре і від якої хвороби.
ніхто не збирається вмирати в 70 і навіть в 90 жити хочуть, але ніхто не знає скільки йому відведено
Щось не спиться• 30 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Эмбриону же нужно имплантироваться плюс поддержка гормонами
Все будет, но потом• 30 июня 2023
Ответ дляOrganic
Жалею что рожала, детей люблю конечно, но сейчас понимаю что лично для меня было бы лучше, если бы жила одна.
и я так считаю.
есть один ребенок, родила не в 47, а в 30.
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
В некоторых случаях люди знают, от какой болезни они могут умереть
Пушкининиана• 01 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Думаю даже если бы вам было на 10лет меньше ничего бы не поменялось.
Такой ребенок , держитесь.
Подростковый период неизбежен.
Просто если молодые родители, то переносится легче.
Упругая попка• 01 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
и? при чем тут рожающие в 47? скажите 20 летней, что не стоит рожать, т.к. она умрет в 30.
Упругая попка• 01 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Сколько уже лет вашему ребенку?
год. я в декрете сейчас
Укр_жіночка• 01 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У всех мамы разные: кто с лишним весом, кто с незаконным ПТУ-шным образованием, кто с непривлекательной внешностью или с низким достатком. Но комплексовать будут только дети возрастных?
++++
Меня мама в 27 родила , не поздно ведь. А помню одноклассник -дурак раз ляпнул:’это твоя бабушка?’ . Так обидно стало. Поэтому идиотов хватает и всем не угодишь
Все будет, но потом• 01 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Заволят кошечек, собачек.
Если вы готовы взять взрослого ребенка (а смысл?), то можно. А маленького однозначно нет. Его нужно вырастить, выучить. Для этого нужны здоровье и деньги.
дайте синомим слову ’заводят’, если уж решили потыкать носом автора.
то ,что кошечек-собачек ,не поспоришь.
а вот как если речь идёт о детях?
то ,что кошечек-собачек ,не поспоришь.
а вот как если речь идёт о детях?
Губка Боб• 01 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Есть еще те кто ее помнят?))
Она ж тут в каждой теме. Olgabaluta ник сейчас
Все будет, но потом• 01 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
все равно , посмотрите на счастливых и умных детей Пугачевой и сколько радости они ей принесли
если бы у моих детей был штат мамок-нянек-учителей то и мне бы радости принесли.
а если сам нянчишь, да ещё работаешь -то ребенка видишь только по часу утром и вечером.
Все будет, но потом• 01 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Якби було бажання і фінанси дозволяли, то народила б, в моїй родині жінки довго можуть народжувати
’народжувати’ это же не всё)) на этом сказка только начинается...
Яичница с беконом• 01 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Серьёзно?
Надо будет обратить внимание))
Она же исчезла лет 10 назад))
Надо будет обратить внимание))
Она же исчезла лет 10 назад))
Все будет, но потом• 01 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
считает в Сша мало развития детям ?) все дети чем то увлекаются и имеют хобби+совместное хобби в виде путешествий
и все вместе мы катаемся на великах )
путешественники...ахаха
сели в авто, приехали к самолёту-пароходу, от пункта прибытия на авто в отель,из отеля на автобусе,авто на экскурсию и обратно таким же образом.
Все будет, но потом• 01 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я в 35 уже не хочу заводить.
Такая жизнь устоявшаяся. Ну какой ребенок? Куда его? Зачем мне это?
А тут в 47.
Личное дело каждого, но как по мне в 47 уже хочется спокойствия и стабильности.
Да и к тому же вы говорите о сурматеринстве и среднем достатке. Но есть жилье. Вы его продавать будете чтобы сурмаму оплатить? Сурмама это не для среднего не стабильного достатка.
А тут в 47.
правильно.чего ради такие расходы и телодвижения?
Яичница с беконом• 01 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно.
Это хотеться должно. Так, чтобы жизни своей не представлять без ребенка. Тогда может и нужно. Когда сомнений нет.
А если человек думает, а стоит ли, а как а что тогда лучше не надо.
Вмію заміряти найкраще• 01 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А в чому проблема?
Вся в кредитах• 02 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
то ,что кошечек-собачек ,не поспоришь.
а вот как если речь идёт о детях?
то ,что кошечек-собачек ,не поспоришь.
а вот как если речь идёт о детях?
Рожают, усыновляют, берут под опеку. Странный вопрос.
Я натуралка• 02 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне 40 лет. Есть муж, работа, жильё… есть ребёнок 11 лет. Вот прямо в 40 как бахнуло, что не родила второго :( Жалею.
Я натуралка• 02 июля 2023
Ответ дляOrganic
Глупо
Блондинка в Законе• 03 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Так успеваете ещё