Бурундучиха• 30 июня 2023
Завели бы вы детей в 47 лет?
Если достаток средний, не стабильный, жильё есть.
Под «завели ребёнка» подразумевается сурогатное материнство или дом ребёнка
Результат:
вже голосів:
165 (73.66%)
Не завела бы ребёнка
35 (15.63%)
Завела бы ребёнка
24 (10.71%)
Ответы
Блондинка в Законе• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
А здоровье тоже назад отмотать можно?
Здоровье у всех разное. Кто занимается спортом в 50 и болячек толком нет
Околовита• 30 июня 2023
Если бы был надёжный хороший муж и обычная беременность да, родила бы. Я и так второго родила в 43). Приёмных детей я бы ни в каком возрасте не захотела бы. Чужих полюбить я не смогу ,да и генетика к у них такая... Суррогатное материнство, ну может быть. В конце концов куча всяких звёзд заводит детей от сурмам и вполне счастливы. Но там и доходы нужно иметь большие.
Брюльтик• 30 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
готові дати і дадуть це різне. бо може виявитися, що тільки памперси тій дитині міняти прийдеться тим батькам, а не своє життя влаштовувати
Ничего не поняла
Угадайс• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В смысле ?
Вы так пишите как вроде 47 это 87...
Бегать по площадкам, не спать ночами легче в 20 чем в 47. Мне сейчас 46, ни за какие пряники не хочу маленького ребенка.
Некомильфо• 30 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага. А потом все как один - о чем жалею? Что ребенка не родила.
У меня 2 женщины такого возраста жалеют, что вторых не родили 5-10 лет назад.
Всегда можно найти, о чём жалеть.
Я Головна• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В смысле ?
Вы так пишите как вроде 47 это 87...
так тут як почитаєш, то кожна друга з купою діагнозів і працювати не можуть.
а як дітей в майже 50 заводити, то акі лані двадцятирічні
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Интересно как сочетаются средний достаток и сурматеринство?
Суррогатную мать можно нанять и за небольшую сумму или даже бесплатно (если на это согласится кто-то из родственниц)
Невловимий Джо• 30 июня 2023
Ні,стара я вже для таких забігів,якраз такий вік.Тут би собі раду дати.
Блондинка в Законе• 30 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Не все в 47 развалины. И чем взять в 47 семилетнего-десятилетнего отличается от родить в 37-40?
Ну вы загнули конечно
Organic• 30 июня 2023
Жалею что рожала, детей люблю конечно, но сейчас понимаю что лично для меня было бы лучше, если бы жила одна.
Угадайс• 30 июня 2023
О ребенке я так понимаю никто не думает. Ему 10 маме 57. У сверстников молодые мамы 30+ ,а у него то ли мама то ли бабушка
Сегодня не целуюсь• 30 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы по своему опыту? У меня он другой. Ну и молодые здоровые родственницы, имеющие ребенка и готовы пройти эко и выносить для 47 летнего автора, просто фантастика.
Околовита• 30 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Далеко не все об этом жалеют. Многие и не хотят детей, им и так хорошо.
Я Головна• 30 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Ничего не поняла
що ви не зрозуміли? що на момент закінчення школи дитиною (якщо взяти сурогатне материнство) мати чи батько можуть бути лежачі після інсульту або взагалі не дожити?
просто в мене є такий приклад перед очима. мама народила в 42, а батьку було 52. коли дитині було 11 в мами стався інсульт і вона лежача, а батько через 3 роки помер. і залишилася лежача мама на руках 14-річної дитини
KROX@• 30 июня 2023
Я б вже і собаку не завела. Не хочу вже ні під кого підлаштовуватися, не хочу нікого лікувати, не хочу ні з ким гратися, не хочу ні про кого горювати. Хочу вже просто жити для себе.
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Ребенку из детдома все равно, молодая у него мать или нет. Для него главное, что его взяли на воспитание
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Я писала о том, что если взять ребенка постарше это как родить в 40, и с ребенком постарше будет чуть легче в плане не спать ночами...
Мне 44 , хожу гулять на детские площадки. Думаю что вставать ночью да мне бы было уже тяжеловато, хотя если потом не на работу почему бы и нет.
Главное здоровье и желание, идеально конечно же еще муж который все это мероприятие оплачивает.
Весёлая морковка• 30 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
отличается.
у нас во дворе бабки по 70-90 лет просто скачут.
а потом Чернобыль был и все сказалось на следующем поколении
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет. Просто слышала истории, когда мать вынашивала ребенка для дочери, у которой было невынашивание беременности
Блондинка в Законе• 30 июня 2023
Ответ дляОколовита
Хорошо в 30 а в 50 уже не очень. А в 60 совсем тоска
Асталависта бэйби• 30 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
отличается.
Мне 44, не надо мне рассказывать какие мы в 40+ доходяги после Чернобыля ))
Невловимий Джо• 30 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Нет. Где брать ресурсы и энергию ?
Возрастные кризисы, подростковый период это смерти подобно, институты.
Тут вже б самому зранку встати і до ночі ноги не витягнути.То магнітні бурі,то голова чи тиск і болячок сильних не треба.Відпрацював на роботі і чекаєш вихідних,а то ще дай малу дитину.
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Да все любят молодых и красивых.
Мне дочка тоже предъявляет претензию почему я ее не родила раньше лет.
Угадайс• 30 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы наверно из тех кому сигареты без паспорта не продают?
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Заволят кошечек, собачек.
Если вы готовы взять взрослого ребенка (а смысл?), то можно. А маленького однозначно нет. Его нужно вырастить, выучить. Для этого нужны здоровье и деньги.
Асталависта бэйби• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Нет, выгляжу на свой возраст. Но вполне здорова и активна. Хожу в спортзал, бегаю по утрам. А должна стонать и зубы на ночь в стаканчик класть?