Бурундучиха• 30 июня 2023

Завели бы вы детей в 47 лет?

Если достаток средний, не стабильный, жильё есть.

Под «завели ребёнка» подразумевается сурогатное материнство или дом ребёнка
Результат:
вже голосів: 224
165 (73.66%) Не завела бы ребёнка
35 (15.63%) Завела бы ребёнка
24 (10.71%) Ответы
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
нет, у меня двое взрослых детей (25 и 27), но я серьезно задумалась о том, что я возьму под опеку взрослого мальчика 15 лет. Сейчас временно заморожена процедура, но это твердое решение. Он стал нам родным...сука война...
Кто сказал, что процедура заморожена?

ФрекенБок• 30 июня 2023
мне 41 и предлагает американец ) я в шоке полном
хоть полностью содержит меня и детей уже как год
Врачи тут только за роды
Броніки для Моніки• 30 июня 2023
Автор, мало вводных даных. От этого много зависит, завела бы или нет.
СкокоМнеДадите• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
О ребенке я так понимаю никто не думает. Ему 10 маме 57. У сверстников молодые мамы 30+ ,а у него то ли мама то ли бабушка
У всех мамы разные: кто с лишним весом, кто с незаконным ПТУ-шным образованием, кто с непривлекательной внешностью или с низким достатком. Но комплексовать будут только дети возрастных?
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В смысле ?
Вы так пишите как вроде 47 это 87...
После 45 здоровье ухудшается с каждым годом.
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Врачи тут только за роды
Надо брать! А как Вы его нашли ?
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ребенку из детдома все равно, молодая у него мать или нет. Для него главное, что его взяли на воспитание
Не скажите!

ФрекенБок• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Надо брать! А как Вы его нашли ?
в Тиндере ) ему 39
Я инженер, меряю от 1• 30 июня 2023
Если до 47 лет не регишист, то после и не стоит уже. Я так считаю
ФрекенБок• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не скажите!
все равно , посмотрите на счастливых и умных детей Пугачевой и сколько радости они ей принесли
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
В моем окружении 47, 49, 50 все красотки и т.т бодры, здоровы и с кучей планов на жизнь !
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не скажите!
Даже родные дети не всегда комплексуют из-за того, что матери 50+, а не 30+
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
в Тиндере ) ему 39
А выбирали именно американца ?
ФрекенБок• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
я утром бегаю 7 км и через день вечером спортзал
бодра и весела
ФрекенБок• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А выбирали именно американца ?
да, чтобы переехать в Сша
но искала с детьми и детей не планировала
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
да, чтобы переехать в Сша
А у Вас детей сколько ?
ФрекенБок• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А у Вас детей сколько ?
двое у меня и двое у него , и разговоры про совместного встали и сейчас на этапе обследования полного
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Вы можете позволить проводить с ними целые дни, оплачивать частных преподавателей, няню?
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В моем окружениии многие стали сдавать. После 50 сидят на таблетках от давления, диабета.

Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Смотря сколько детям.
ФрекенБок• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
зачем частных ?) зачем няня ?)
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Смотря сколько детям.
Это зависит от ребенка, а не от возраста
Пушкининиана• 30 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Тут вже б самому зранку встати і до ночі ноги не витягнути.То магнітні бурі,то голова чи тиск і болячок сильних не треба.Відпрацював на роботі і чекаєш вихідних,а то ще дай малу дитину.
Мне 44 дочке 15
Я ее не вывожу.

А мои одноклассницы уже бабушки 4 года
Вмію заміряти найкраще• 30 июня 2023
Якби було бажання і фінанси дозволяли, то народила б, в моїй родині жінки довго можуть народжувати
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
зачем частных ?) зачем няня ?)
Вы смодете дать им такой же уровень развития, как Пугачева? Детям доя счастья нужны услрвия, а не просто хоть какие-то родители с кучей проблем на работе, в жизни.
Невловимий Джо• 30 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
зачем частных ?) зачем няня ?)
Таке як Пугачова в своєму віці і з своїм здоровʼям без грошей і нянь могла б їм дати раду,якраз там.
ФрекенБок• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
мы живем хорошо, но я справляюсь сама с детьми и в няне не нуждаюсь,
Дети часто отдыхают от нас и мы от всех детей, но каждую субботу и воскресенье мы все вместе отдыхаем вне дома , начиная с семейного завтрака вне дома
Все питаю зарання• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Кто сказал, что процедура заморожена?
в моем случае заморожена, мать погибла, отец без вести пропавший.
Докладальниця• 30 июня 2023
Нет. Мне больше подходит, когда я ещё молодая и дети уже взрослые.
Брюльтик• 30 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Безусловно прекрасные дети. Но без штата прислуги, бедная Пугачева уже умерла бы в корчах, катаясь с детьми на велике или играя в футбол.