Яжемать Мне можно• 30 июня 2023

Дочка хочет возвращаться в Украину, ей 18

Как снег на голову ! Я знала что ей не нравится заграницей , знала что тяжело .
Но что бы возвращаться ?
Мы почти 1,5 года живем тут , цивилизованная страна, живем в небольшом городке , дети ходят в школу , язык выучили , жилье отличное имеем .
Ездила она в Украину на выпускной и хочет поступать только в Украине .
Имею ли я право заставлять ? Направлять ?
Отговаривать ?
Вопрос . Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів: 134
82 (61.19%) Отпустить , ее выбор
34 (25.37%) Договорится на первый год загр
18 (13.43%) Заставить жить с нами
Проня_Прокоповна• 30 июня 2023
Не сын же, пусть едет

Атятя_тётя• 30 июня 2023
Дочка выросла,вы имеете право только рассказать о ваших переживаниях,а выбор она будет делать сама.
Я не чарівниця вам• 30 июня 2023
Смотря какой город. Вдруг она в Херсон хочет возвращаться
Интимная• 30 июня 2023
Не верю (с)
Дона Ко Ко• 30 июня 2023
Дочка готова к женскому военному учету с октября?
Я не чарівниця вам• 30 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Опять продвигают эту тему?
Платье Длинное бальное• 30 июня 2023
А куди хоче поступати в Україні? Ми з заходу, майже у всіх знайомих діти або в місцеві вузи, або у Львів. В Київ ніхто не поспішає, в Харків тим більше.

Точу ляси• 30 июня 2023
Поговорить с ней, чтобы до окончания войны не возвращаться. Тут не знаешь, что завтра будет, а заграницей всё-таки спокойно
Точу ляси• 30 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Откуда вы такое взяли?
ИграйМойГормон• 30 июня 2023
А в якой ви стране
Я не чарівниця вам• 30 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что с Киевом? Я заезжала домой недавно. Куча молодежи, людей
Интимная• 30 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Опять продвигают эту тему?
Решили, что уже пора.
Обращеница• 30 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Опять продвигают эту тему?
А ви думала навіщо взагалі ця тема? Команда працює
Я не чарівниця вам• 30 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Заранее в этот раз))
Угги в горошек• 30 июня 2023
Выпускного разве ещё не было? НМТ сдала?
Проня_Прокоповна• 30 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А что ж Вы не дома живёте?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июня 2023
Моя теж хотіла повертатися додому,я переконала,що ще не пора,повернутися вспіє.Краще вчитися там,є всі умови.
Платье Длинное бальное• 30 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ви самі не живете і питаєте що з Києвом?
Обращеница• 30 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Заранее в этот раз))
Мені здається, я вже чула про воєнний женскій учьот с октября. Мабуть, це було рік тому. Наша пісня гарна й нова починаєм її знову. Матрьохам аби 15 хублєй заплатили, вони і про плоску Землю насруть

Я не чарівниця вам• 30 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А что ж Вы не дома живёте?
Я работаю на Киевскую компанию и работа предусматривает постоянные командировки по Европе, Я бываю дома раз в 1-2 месяца по 1-2 недели. Все остальное время не в Украине.
Срочнокпсихологу• 30 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Опять продвигают эту тему?
Ага, матрёшки стройными рядами
Говорилка• 30 июня 2023
Девочка соскучилась по коррупции и бардаку
Я не чарівниця вам• 30 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Так да, прошлогодняя тема))
МинерАлочка• 30 июня 2023
Дочка в прошлом году закончила школу. Уехали в самом начале войны. Пошла здесь в школу, больше для изучения языка. Будет поступать в университет здесь. Вы тоже убедите получить образование в Европе,а там будет видно
Пекельнi Борошна• 30 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Не верю (с)
С моей группы у девушек аналогичная ситуация, и дочерям по18. Дождались ДР и уехали ( КР и Одесса)
Маю декілька думок• 30 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так, в Київському вузі, зараз проходять скорочення факультетів((
Білий Лосик• 30 июня 2023
Ответ дляГоворилка
хвора дитина

Пусть сразу по приезду в Украину выходит замуж за алкаша и рожает, шоб был полный фарш

И на Советчице её регистрируйте
Интимная• 30 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Зачем дождались ДР?
Помаранчова душа• 30 июня 2023
на свои кровные поедет?
Удачная• 30 июня 2023
Какая страна? Какой язык?