Бурундучиха• 30 июня 2023

Завели бы вы детей в 47 лет?

Если достаток средний, не стабильный, жильё есть.

Под «завели ребёнка» подразумевается сурогатное материнство или дом ребёнка
Результат:
вже голосів: 224
165 (73.66%) Не завела бы ребёнка
35 (15.63%) Завела бы ребёнка
24 (10.71%) Ответы
Завжди з рушником• 30 июня 2023
Заводят машину

Угадайс• 30 июня 2023
Нет конечно.
Брюльтик• 30 июня 2023
Нет. Я не люблю чужих детей
Губка Боб• 30 июня 2023
Васечкина?
Я Головна• 30 июня 2023
нащо це в 47 років то? типу в останній вагон застрибнути?
Удальонка• 30 июня 2023
Нет, всему свое время
Завжди з рушником• 30 июня 2023
Ответ дляГубка Боб
Васечкина?
Неее. Она ж детей не любит

Некомильфо• 30 июня 2023
Суррогатное материнство со своей или донорской яйцеклеткой? Во втором случае вообще не вижу смысла в этом мероприятии..
Сегодня не целуюсь• 30 июня 2023
Интересно как сочетаются средний достаток и сурматеринство?
Пушкининиана• 30 июня 2023
Нет. Где брать ресурсы и энергию ?
Возрастные кризисы, подростковый период это смерти подобно, институты.
Брюльтик• 30 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Есть люди, которые действительно любят детей и готовы им очень много дать , ни смотря на возраст
Асталависта бэйби• 30 июня 2023
Возможно, если бы не было детей, или ребенок бы умер - усыновление. Почему бы не подарить нерастраченную нежность какому-нибудь обездоленному ребенку.
Ищу-брожу• 30 июня 2023
Зачем оно надо уже
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Нет конечно.
В доме ребенка можно взять уже чуть постарше как типа в 40 лет родили.
Низкий поклон тем кто делает чужих детей счастливыми !
Простоваля• 30 июня 2023
Нет, я уже не выдержу детский писк
Луноходик_Ик• 30 июня 2023
Заводят котиков или собачек. А ребёнок - это 18, минимум, лет, поддержки и помощи.
So_so• 30 июня 2023
Нет
Губка Боб• 30 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Неее. Она ж детей не любит
Та мало ли .. маразм к старости приходит же
Некомильфо• 30 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну, здесь иногда на 100 тыс семьёй выживают, так что непонятно, что автор подразумевает.
Раз рассматривается суррогатное материнство, значит, какие-то деньги есть.

Амбасадор щастя• 30 июня 2023
Если детей нет и очень хотелось бы, то наверное завезла бы. Но тут сложно. От многих факторов зависит. Если исходные данные: без работы, подушки, жилья и хоть какой то стабильности (минимальной) то не заводила бы…
Угадайс• 30 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А здоровье тоже назад отмотать можно?
Блондинка в Законе• 30 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Неее. Она ж детей не любит
Ага. А потом все как один - о чем жалею? Что ребенка не родила.
Я Головна• 30 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
готові дати і дадуть це різне. бо може виявитися, що тільки памперси тій дитині міняти прийдеться тим батькам, а не своє життя влаштовувати
Матраскин Брат• 30 июня 2023
Нет
Все питаю зарання• 30 июня 2023
нет, у меня двое взрослых детей (25 и 27), но я серьезно задумалась о том, что я возьму под опеку взрослого мальчика 15 лет. Сейчас временно заморожена процедура, но это твердое решение. Он стал нам родным...сука война...
Фима Собак• 30 июня 2023
Если вообще нет детей то да наверное , а если допустим 2- го или 3 - го то однозначно нет.
Жизни для себя нет , одни обязанности, везде финансы , тк бесплатного для детей у нас ничего нет включая учебу , медицину , роды . А потом ребёнок вырос « должен « государству 🤷‍♀️.. если мальчик то и жизнь тоже . Это я про родить . Под опеку то другая история и благородная , а не эгоизм .
СкокоМнеДадите• 30 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Неее. Она ж детей не любит
Биполярка бушует
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
А здоровье тоже назад отмотать можно?
В смысле ?
Вы так пишите как вроде 47 это 87...
Завжди з рушником• 30 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему все? Зачем вы за всех отвечаете?
Асталависта бэйби• 30 июня 2023
Ответ дляУгадайс
А здоровье тоже назад отмотать можно?
Не все в 47 развалины. И чем взять в 47 семилетнего-десятилетнего отличается от родить в 37-40?