Анютины ласки• 30 июня 2023

Он не оплачивает. Это нормально?

Хочет семью, говорит, что со мной, что-то спрашивал размер кольца... но я на такое не ведусь особо.
Когда вместе- за отдых платит он. Привозит мне цветы, вкусняшки
Много речей говорит за- а вот когда будем вместе жить....
Но как-то вот мне он неискренен....
Но вопрос в другом. Когда я например на автомойке с ним мою свою машину- оплачиваю сама. Когда возила кошку в ветеринарку- оплачиваю сама. Продукты на кассе- оплачиваю я. Бензин- я... и вот все, что касается моих трат только- я сама. Денег не дает. Из подарков часы.
ему 39. Сейчас еду на отдых - добавить не предлагает совсем никак и ничего. Помогал искать билеты- не предложил помочь...
не люблю такое
Грамотний хвіст• 30 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Если сейчас скупой, думаете после свадьбы разщедрится?
Где вы видите что он скупой, кошку автора не оплатил?
Садова гойдалка• 30 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
И вот часто читаю такое мнение- ДО брака н не должен ничего, а вот когда ЖЕНИЛСЯ, то уже все- я могу претендовать на все, что угодно.
Тоже мне странно такое. Может потому мужчины так и не хотят жениться?...
Чоловіки не хочуть одружуватись на тих, кого не люблять. Коли зустрічають ту саму, то дуже швидко з обручкою починають скакати 😅
Vailly• 30 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
мне трудно обьяснить
я могу все сама оплатить, но я не хочу. Мне жуть. как неприятно платить те несчастные 600 грн за мойку, когда он просто стоит рядом. Фууууууу
А что такого что то самой оплатить? Может к психологу сходить?
КонФФетОшка• 01 июля 2023
Спрашивали как он видит бюджет когда начнете вместе жить?
Області пітьми• 01 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Борщи ему варите?
Носки ему стираете?
Когда у него ОРВИ, в аптеку для него бегаете?
Блинчики по утрам жарите?
Уборку ему делали?

А он тоже это всё хочет
MarMarem• 01 июля 2023
Нормально. 21 век, равноправие, никто никому ничего не должен. Вы ему детей не рожали, чтобы он за вас , как за мать его детей, за всё платил.
MarMarem• 01 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Где он жлоб? Подарки, досуг оплачивает он. К чему тут оплаты кошек, вот скажите? А маме автора он ничего еще не должен?))
А маме должен огород вскопать)))))
MarMarem• 01 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Но продолжаете усиленно с ним встречаться😅
Ну да. Это ж любовь... к оплатам хотя бы развлечений... Другие и это оплачивать не хотят)))
MarMarem• 01 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вот это вашим «женихам» везло. Ничего не должен, а секс есть.
А что вы им торгуете и не получаете удовольствие? Только мужчина получает удовольствие от секса? Секс меняется на секс, всё остальное от лукавого)
АсобеннАя• 01 июля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Борщи ему варите?
Носки ему стираете?
Блинчики по утрам жарите?
Уборку ему делали?

А он тоже это всё хочет
Боже, я давно у шлюбі, і то всього цього не роблю. Який жах.
MarMarem• 01 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Она думает, что раба нашла, который всё ей должен. Родился для этого)))
Единая страна!• 01 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
мне трудно обьяснить
Вам дорого 600грн? А как вообще машину содержите? Кстати есть мойки самообслуживания
Это ваше фууу вам точно 39? 😂 Бросайте жлобину, за ним же ещё стоит очередь оплатить вам всё))
Скоро_вчера• 01 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
мне трудно обьяснить
а ви йому про це сказали?
Просериарила молодость• 01 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Як домовитеся. А взагалі що за сексизм?
Області пітьми• 01 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
А що ви робите у шлюбі, крім того, що свою пісічку даєте і вважаєте, що тільки вам винні?

І чому ви вирішили, що ви - еталон совєршенства і всі мають вас копіювати?
АсобеннАя• 01 июля 2023
Ответ дляОбласті пітьми

Бо я еталон від народження) А хто до мене не дотягує, той навіть скопіювати не зможе)))
Області пітьми• 01 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
А, ну удачі )))))
Ані лорак, ти?