Живчик-счастливчик• 01 июля 2023

Вы бы спали в такой комнате с такой крышей

Предложили квартиру дешевую с хорошими условиями, но там в гостиной -кухне и по совместительству моя спальня будет( вторая ребенок), вот такая крыша
Это мансарда
С точки зрения энергетики и вообще
На паровозе• 01 июля 2023
Я как-то в Вене была в отеле, номер был на мансарде, но окно было в потолке и по нему били капли дождя ночью. Было романтично и я люблю под такой шум спать)

Масяня Я• 01 июля 2023
А в чем проблема с энергетикой?
Я бы скорее всего и не замечала бы этот потолок
Бжоли-бандерівці• 01 июля 2023
Если вам комфортно, то почему нет, мне в принципе не нравится спать на мансарде + крыша остры углом,
Natal_ka91• 01 июля 2023
Якщо це зйомна, мабуть, за кордоном, то чому ні? Тим більше, по фінансам вигідно, а виглядає все ніби більш-менш нормально
Prervana• 01 июля 2023
Тю, нормально все. Классика мансарды. Меня бы больше волновало, чтоб там был кондиционер и батареи. Потому что летом в мансарде жарища, а зимой холодища в большинстве случаев
Шалена красуня• 01 июля 2023
У меня бы началось что-то вроде клаустрофобии. Пару дней может и выдержала бы, долго жить нет.
Лизочек• 01 июля 2023
Насчет энергетики не знаю, мне пофиг. Зрительно потолок давит, но хорошая цена понижает это давление ) А вот про дождь по крыше подумайте
Яжбоматуся• 01 июля 2023
Якби там літом не було ташкента то жила б
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Вот в другой комнате окно малюсенькое в потолке((ну такое

автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот и мне не нравится
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Да это в аренду за границей
В Бельгии
Цена хорошая
Мебель эту прошлые жильцы вывезли
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Вот и я такая
Полуничка• 01 июля 2023
Нет
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Да давит
MarMarem• 01 июля 2023
Энергетика там тяжёлая, вы правы.
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Ну вот да
Цена 700€ это шара
энциклопУдия• 01 июля 2023
Жара влітку, холод взимку
Яжбоматуся• 01 июля 2023
Якщо диван переставити туди де телевізор, то вікно буде відкрите і візуально місця стане більше. І зняти ту рожеву занавескк
Суцільна зрада• 01 июля 2023
Ужас, никогда не понимала что у людей в голове когда такое делают

энциклопУдия• 01 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Економія
Бжоли-бандерівці• 01 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и мне не нравится
Посмотрите другие предложения, этот вариант оставьте так на крайний случай
Не кую, не мелю• 01 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вот да
Цена 700€ это шара
ого 700 нифига се
Ніколи не збрешу• 01 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Жара влітку, холод взимку
Да. У нас похожая в Германии. Одна комната вот так под крышей. Летом умираешь от духоты зимой холодно.((((
Но сильно выбирать не приходится. Снять жилье очень дорого и сложно. Поэтому терпим как-то. 😐 Навели понемногу уют.
Байрактарна• 01 июля 2023
Ответ дляPrervana
И дождь колотит
В танке• 01 июля 2023
Ні

Якщо літо більше + 22, там буде неможливо спекотно. За зиму не знаю, мені вистачило літа
Prervana• 01 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
И дождь колотит
Это смотря какое покрытие крыши. Если металл - то колотит, а если битумная черепица - то клёво шуршит
Ніколи не збрешу• 01 июля 2023
Ответ дляPrervana
У нас тут град был размерм с яйцо..у меня просто реальная истерика началась..думала наши окна в крыше это не выдержат...
Выдержали..но я просто рыдала от всего..Домой хочу.
В дождь такое окно тоже не откроешь, вода затекает.
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляPrervana
А в Бельгии постоянно дожди
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2023
Ответ дляВ танке
Ні

Да там душно летом
Тут щас 30
Prervana• 01 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Это нервишки шалят. Вопрос не к крыше и не к граду. Вопрос к нервам. Персен?