вАлнуюся сильнА• 01 июля 2023

Имеет ли значение каким шампунем мыть голову?

Иди важно кондиционер / маска / термозащита ?
Пользуюсь долго др.Сорби, присматриваюсь к керастаз, но цена кусается.
Та прям багіня• 01 июля 2023
Имеет.
Я тоже думала -ниче страшного, помою другим, а бальзам выровняет ситуацию.
А нет, совсем не тот компот.

Радостина• 01 июля 2023
Для меня да. Из того, что я пробовала (Pantene, Timotei, Garnier, Wella, Syoss, Elseve, Gliss Kur, ’Чистая линия’), мне подходит только Pantene (да и то не всякий)
ЭмчЭндЭм• 01 июля 2023
Думаю, що ні
Головна задача шампуня - очистити шкіру голови і не зробити гірше (не викликати подразнень, лупи і тд). Кажу це, перепробувавши купу шампунів в різних цінових категоріях
З масками трохи інше - деякі дійсно дають краще зволоження в порівнянні з іншими
Шумелка Мышь• 01 июля 2023
Имеет значение. Мне шампуни из супермаркета не подходят, и шампуни подороже далеко не все, последние годы сижу не одном, не нашла альтернативу и надоело тратить деньги на поиски.
Кондиционеры и маски, с нормальным составом и не самые дешевые, также не менее важны, без них волосы намного хуже выглядят.
Ноу коммент• 01 июля 2023
Думаю так.
Я відчуваю різницю на шампуні.
Можу використовувати кондиціонер, який не йде в парі з шампунем, якщо шампунь мені підійшов.
Майская киска• 01 июля 2023
Не уверена насчёт волос, но для кожи головы точно имеет значение.
Гигиенишвили• 01 июля 2023
Да имеет
Хочу наколоти губи• 01 июля 2023
Имеет. У меня голова чешется, если мою не тем шампунем, причем до ран
Конотопська відьма• 01 июля 2023
Ось мені теж про шампунь цікаво.
Користуюсь Clear від випадіння. Інколи його міняю на щось схоже з маркета.
Думаю спробувати щось краще - але не знаю що. Не хочеться методом тика - недешево вийде.
Можливо хтось напише, який подобається.
Волосся нормальне, не жирне, не сухе. Але тонке і сильно плутається, а ще почала фарбувати - сідини поки немає, але захотілось щось змінити. 45 років.

Якщо щось порадять - буду вдячна.

Спасу мир• 01 июля 2023
Я тоже делала ставку на бальзам, а мыла Elseve. Никогда в жизни перхоти не было. Купила Сульсену. До попы. Волосы высохли, прямо высохли. Купила Vichy шампунь и счастлива! Я будто из салона вышла. И перхоть ушла, и волосы прямо тяжёлые, красивые. И бальзам не нужен
Зяблик протестант• 01 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Плюсую за Vichy и шампунь и маска ,другие не подходят. Волосы стали нормальные. Кожу головы не сыпет ,не чешется.
Патріотка з дивану• 01 июля 2023
Даже средство для мытья посуды имеет значение,а тут голова
Губка Боб• 01 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
А какой именно виши у вас? Их там море морское
Єдина Країна• 01 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
А підкажіть який саме у вас Віши? Бо в мене прямо така ж ситуація, можливо б мені також підійшов? Можете фото шампуня дати?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
автор вАлнуюся сильнА • 01 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А чем вы пользуетесь ?
автор вАлнуюся сильнА • 01 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Виши деркос?
Шумелка Мышь• 01 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чем вы пользуетесь ?
Salerm протеиновый
Лукава_Кiшка• 02 июля 2023
Мне Vichy Psolution, вообще не подошёл, перхоть ещё больше появилась, сейчас беру Сульсену со скрабом и Кетоконазол, стало намного лучше, а то прям ужас был.
Спасу мир• 02 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Виши деркос?
Да, он

Спасу мир• 02 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Dercos. Для жирных волос, так как лето. Думала будет сушить, но нет. У меня такой. Совет только: берите в аптеках. Там точно нормального качества и хранения
Спасу мир• 02 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Ну каждому же свой подойдёт. Все равно тип волос, кожи головы, структура волос разные. У меня для жирных волос от перхоти
Єдина Країна• 02 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Дякую Вам, піду собі куплю, може якраз мене врятує, а то вже втомилась(((