Триоая• 01 июля 2023

Затирка на пол для светлой плитки. И для чисто-белой на стены

Посоветуйте, пожалуйста, какую затирку подобрать для такого керамогранита? Будет весь дом в ней.
Шов 2 мм - тёплый пол. Вроде как нужен молочный тон, как основной цвет. Эпоксидка намного дороже, и сама, и работа за неё. Но есть ли смысл - читаю что белая желтеет, видимо другие светлые тоже. Наверное лучше всего себя ведёт серая? Так так любая обычная затирка через время превратится в серую.
Или может есть какая-то светлая, которая хорошо себя ведёт? Название фирмы и цвета.
А на стены будет чисто-белая, думаю туда точно не эпоксидку. Какая белая на стены хорошо себя ведёт спустя время?
Бабуся мороз• 01 июля 2023
Светло-серая затирка хорошо себя ведет

Я такая - жду трамвая• 01 июля 2023
По цвету берите кусочек плитки и выбирайте под самую темную прожилку. Оттенков серого очень много и не берите дешёвую.
Роза в вазі• 01 июля 2023
Я не пам´ятаю фірму, але колір жасмін. У мене нею затерті і стіни і підлога. Мені здається вам також цей колір може підійти.
автор Триоая • 01 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Светло-серая затирка хорошо себя ведет
Какая фирма и цвет?
автор Триоая • 01 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Цементная? Эпоксидная? И не темнеет?
Ворую вкусняшки• 01 июля 2023
Серую эпоксидку на пол. Дороже, но зато не надо будет ее чистить, тем более, если весь дом в плитке
Ворую вкусняшки• 01 июля 2023
Ответ дляТриоая
Цементная? Эпоксидная? И не темнеет?
Темнеет, конечно
автор Триоая • 01 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На фото даже темнее, она смотрится в жизни в основном белым. Под белые стены. Основной цвет как тёмно-белый, не сказать что серый. Прожилки пастельная морская волна, бежевого немного.
Я думаю затирка должна быть как основной светлый...
автор Триоая • 01 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так и не эпоксидка станет серая через время, зачем тогда за неё существенно переплачивать?

Роза в вазі• 01 июля 2023
Ответ дляТриоая
Цементная? Эпоксидная? И не темнеет?
Не знаю але не темніє точно. На підлозі в деяких місцях грязниться звісно, але відмивається якщо прикласти зусилля.
Бабка-байкерша• 01 июля 2023
Серая плитка у меня, темно серая затирка. Белая плитка черная затирка на кухне
ЯниЯ• 01 июля 2023
Біла на стіни - будь яка, бо є спеціальний засіб для її підновлення - fuga fresca в епіке.
На підлогу треба як можна темнішу, бо мий не мий - робиться страшна. Зробила на світло-блакитну підлогу таку ж блакитну фугу і через рік переробила на темно синю.
4есотка• 01 июля 2023
У меня белая пачкается сильно
Постоянно мыть её надо
Голодаю• 01 июля 2023
В мене біла підлога з епоксидною фугою. Пожовтіла дуже швидко. А бруд не вимивається. Нащр я на неї повелася не знаю. Краще б зробила звичайну водовідштовхуючу. Зараз роблю ремонт в іншій квартирі, світла плитка, фугу взяла сеrezit 300, 560 грн за 5 кг. Епоксидку більше ніколи, я в ній розчарувалася
Кофр для ноги• 01 июля 2023
mapei можна не епоксидну, колір -найтемніший колір на плитці
автор Триоая • 01 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ultracolor Plus, да? Хорошая?
Кофр для ноги• 01 июля 2023
Ответ дляТриоая
Ultracolor Plus, да? Хорошая?
так, хороша
автор Триоая • 01 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
так, хороша
Спасибо, а какой Вы цвет брали?
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Может контрастную затирку выбрать?

Кофр для ноги• 01 июля 2023
Ответ дляТриоая
Спасибо, а какой Вы цвет брали?
по кольору, вже номера не пам´ятаю, щось із сірих, плитка в мене під бетон
автор Триоая • 01 июля 2023
Кто-то делал такую белую 100 на стены?