Тихомандражная• 01 июля 2023

Как красиво его слить?

В чем суть - у нас не случился секс. у него проблемки...короче. В довершение всего я сама добиралась до дома. Он мне написал потом что хороший вечер, я тоже ответила из вежливости. Потом позвал на встречу. я сказала что занята. Он молчал, я и в итоге я сама ему написала, спросила как дела
Он ответил открыто, выслал фото и спросил когда мы встретимся, в какой день. Короче...Уже сама не рада что я ему написала, но теперь надо что-то ответить, да так, чтобы ему стало ясно что секс с ним фигня и то что он он утром не проводил до дома - тоже фу.
Что делать? отвечать что-то, то как и что? тупо не ответить?
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
а не проводил?
а меня до оргазма не довел?
Ну то, что не провел, он и не обязан был. Хотя и вы не обязаны соглашаться на такое отношение. Но выставлять претензии за это глупо. Ну можно, конечно, сказать, что вас не привлекает такое отношение.
Про оргазм вы же шутите?))

автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
Про оргазм вы же шутите?))
нет, а в чем шутка?
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2023
Как вы еще пошли на свидание, дали ему, написали снова, и это все не создав тут темы с просьбой дать совет)) если не умеете красиво кидать, то зачем просто упасть на мороз и всё, мужики вряд ли паряться такой фигней
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
нет, а в чем шутка?
А, ой, точно. Обязан был облюбовать горошину принцессы, тогда казнить, конечно!))
А я з косою• 01 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Почему же?) Вы же делаете то, что считаете нужным, а мне почему низзя?))
Я не написала, что цитирую кого-то, а передала общий смысл. Вы разницу не понимаете или цель времяпровождения на Советчице - дое…ся хоть к чему-то?
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы умеете красиво кидать?) научите плиз, об этом же и тема
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
тю в я шоке с вас. А что нет?
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
тю в я шоке с вас. А что нет?
Нет)) не все умеют, а у кого-то физически не получается, ну давайте сразу отстреливать таких, чтоб не путались под ногами)))
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
жесть

Кусачая Я• 01 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я бы откровенно все сказала, что мне не нравится! Чего церемониться понравилось то или то, не понравилось то и то! Сразу показать себя и ценность! А секс в первый раз мало у кого удается!
Так автор Уде показала себя и ценнось. После того, как она написала ему первой, странно уже было бы рассказывать, что что то не понравилось.
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
боже да, спросила как дела, как я унизилась. Это капец)
Кусачая Я• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
А ну тогда продолжайте писать.
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Честно?)) Не умею, поэтому просто упасть на мороз это мой метод.
Я поняла что тот кто начинает выяснять, он в заведомо низшем положении, типа ему больше надо, поэтому выяснять почему не проводил уже поздно, уместно было предъявить это сразу.
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да и предъявлять тоже унизительно. Он не ее парень и не муж. Попрошайничество получается. Да, он себя тоже показал не с лучшей стороны. Но это все равно, что мужик бы претензии выставлял, что она ему не приготовила борща и недостаточно возбудила))
ДолькиКабана• 01 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну взрослые люди могут это обсудить! Может ну растерялся МЧ и может перевоспитаться! Можно дать шанс
Просто красавица• 01 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Только если настаиваете
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
да вот вопрос что делать. забить, в блок, поговорить. Тут все так пишут что я ему написала и капец как унизилась. Но я всегда за диалог
Продавчиня кіз• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
а я не знаю было стыдно или нет. А может он просто самоуверенный грубый мудак, который использовал меня чтобы под..чить грубо говоря. И не проводил тк ему пофигу что там со мной, и так нормально
Не копайтеся в проблемі і не тратьте час.Воно вам треба?Блок і забули,дивна жіночка
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
с чего бы всех в блок сразу? вы реально всех блочите по любому поводу? я нет, я разговариваю с людьми

ДолькиКабана• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Вы только решите, что и как делать! Я тоже за диалог, но чтобы понимал! Захотела написала, это нормально!
Просто красавица• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
ну как...на 4м свидании. вроде изучала, но дальше затягивать не хотелось, чтобы не было большего разочарования когда привяжешься. Не могу сказать однозначно если честно. Может быть и так и так
То был сарказм).
Но ответы Ваши тоже весьма забавляют)
Кусачая Я• 01 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Тема автора называется, как слить мужчину. А мужчина уже и сам слился. Какой шанс, кому и зачем надо давать , не понятно.
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
позвал на встречу это слился? логика конечно
Просто красавица• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Всегда за диалог, говорите?
’Что делать? отвечать что-то, то как и что? тупо не ответить?’

Теперь-то Вы понимаете, почему Вас троллят?
Кусачая Я• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Он позвал, вы отказались, он больше не настаивал. Обычно когда мужчине женщина понравилась, он проявляет больше настойчивости. Это ваш первый мужчина?
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
мужчины есть разные
после такого секса я думаю он решил что у меня нет желания
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
мужчины есть разные
А сам он, видимо, пылает и хочет вас) просто боится, что у вас нет желания, а так бы как ууух)
Продавчиня кіз• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ви плануєте далі спілкуватися і приятелювати,то спілкуйтеся.Секс не вийшов,будете знайомими по переписці і спілкуванню.
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
думаете нет? а чего на встречу зовет?
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
да, я могу так)