Тихомандражная• 01 июля 2023
Как красиво его слить?
В чем суть - у нас не случился секс. у него проблемки...короче. В довершение всего я сама добиралась до дома. Он мне написал потом что хороший вечер, я тоже ответила из вежливости. Потом позвал на встречу. я сказала что занята. Он молчал, я и в итоге я сама ему написала, спросила как дела
Он ответил открыто, выслал фото и спросил когда мы встретимся, в какой день. Короче...Уже сама не рада что я ему написала, но теперь надо что-то ответить, да так, чтобы ему стало ясно что секс с ним фигня и то что он он утром не проводил до дома - тоже фу.
Что делать? отвечать что-то, то как и что? тупо не ответить?
Я тертий жук• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
я растерялась тогда
Ну вот Вы растерялись, а он нет? Тоже ж растерялся.
Дайте шанс, между вами ничего такого не произошло, чтобы уже делать какие-то выводы.
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
я всегда теряюсь в подобных ситуациях, я имею в виду, аналогично на работе например, или в отношениях - проблема чтобы среагировать сразу. Потом я обдумываю и уже могу обсудить.
Я не знаю растерялся он или нет .... мне не понятно. Либо мудак либо наоборо какой-то чувствительный
Я тертий жук• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну на работе нужно аккуратно - лучше промолчать, в отношениях - Вам неприятно ведь, нужно было сказать хотя бы про свои чувства - это не будет в обиду другому, показываете свои границы и не нарушаете чужие.
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
та секса не было же
раз не увлечен зачем сказал что хороший вечер? зачем снова позвал на встречу? и потом снова
Вежливость. Вы же тоже ему ответили в этом ключе? Позвал и позвал, реабилитироваться после неудачи, других нет, от скуки. Вы зачем ему писали? Тайно пылаете к нему?)
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
посмотреть как реабилитируется)
а мне он нравился вообще то очень, поэтому и написала, надо прояснить с ним ситуацию, пока мне ничего не ясно
Замулена ріка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
та секса не было же
Он всех зовёт, но провожает не всех
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
а из вежливости я не знаю пишут ли так мужчины. по моему просто пропасть проще. И потом снова же спросил как мои дела. как неделя, рассказал про свои. Не знаю может я не понимаю в вежливости
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Он всех зовёт, но провожает не всех
этого мы не знаем.
Замулена ріка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
этого мы не знаем.
Судя потому что вы на сайте а не на свидании, то выбора у вас нет, поэтому вы вцепились в него мертвой хваткой....
Идите на встречу с ним, совет вам и любовь
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
на каком свидании? я там вчера была. отдыхаю сегодня
Я тертий жук• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
И он не знает что Вы там чувствуете или как относитесь - Вы же ничего не сказали, продолжаете общение в доброжелательном ключе, он - точно также, Вы уже на него обозлились, считаете его мудаком, блин, почему? Он о Вас точно также не знает как и Вы о нем, Вы знаете только о себе, а уже обесценили его и сливаете. Если Вы не будете ничего писать и показывать свою заинтересованность, а показывать только холодность, чтобы мужчина за вами бегал, он перестанет и забьет на Вас тоже - так как посчитает, что Вам не нужны отношения с ним и Вы не хотите и не будет сталкерить Вас. А не так как тут пишут - Вы не пишите, мужчина должен добиваться, нужно обоюдно быть заинтересованными в общении и отношениях, общаться обоим.
Замулена ріка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Так нафиг вам этот неликвид
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Так нафиг вам этот неликвид
он мне интересен как человек.
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
спасибо вам) вы такая спокойная и мудрая. прислушаюсь
Я тертий жук• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Вы ничего не теряете, какую-то уверенность или самооценку - ровным счетом ничего, а у Вас есть возможность попробовать поступить по-другому и посмотреть, что из этого выйдет. Кинуть всегда успеете.